Религия, вера
полчему бы не уюрать эту категорию совсем? ведь тут вконце концов люди просто оскорбляют веру людей..
Вы просто не обращайте внимания, на это. Ведь праведники существуют для того чтобы творить правду Божью, а грешники для того чтобы грешить. Ведь нелепо ожидать от грешника праведности. Каждый делает то, к чему он призван. Просто смотрите на вещи реально и вас не будут беспокоить подобные выпады не знающих истины.
А зачем это скрывать? Оскорбление всех чужих вер - это большая и важная часть таких популярных религий, как православие и ислам. Так что происходящее в категории - вполне адекватно отражает сущность иудеохристианских религий )
Идите матушка в церковь.. там вас елеем обольют! и в десны зацелуют.
Кто чем недоволен - гуляй мимо.
уберись сама
тем самым сохранишь ты веру
иначе к атеизму однозначно ты придешь
ибо нетвердо веруешь ты в бога
ps не атеист
тем самым сохранишь ты веру
иначе к атеизму однозначно ты придешь
ибо нетвердо веруешь ты в бога
ps не атеист
Если Вам не нравится категория, можете её не посещать.
А здесь присутствуют те, кого устраивает именно такой стиль общения.
Пройдя долину скорби обретаешь силу и начинаешь ценить настоящее, которое дано Богом не случайно. Тогда будет сладким любое окружение и время не будет потрачено впустую, потому, что благодать как масло течет, когда на нас приходят испытания и трудности. Собирайте масло в ваши сосуды и светите людям словом Божьим и посеянное даст всход в 30-60-100 крат. Тогда ваша правда взойдет как заря.
Х. И эти тролли расползутся по сети? Пусть лучше здесь сидят. А наивных людей я отсюда выпроваживаю. Нечего им тут делать!
насколько должна быть некрепка вера, если не может выдержать таких простых испытаний????
хм) ) убрать не выгодно вашей же церкви) ) она тут ловит новых овечек))
проект светский... этим всё сказано... а некоторые вопросы всё таки удаляют...
Не просто оскорбляют, а доносят истину до овец божьих, если кому-то правда глаза режет, так это его проблемы...