Религия, вера
Атеисты, а почему вы постоянно оскорбляете веру в Бога?
Вы не верите - и ладно, никто не принуждает, но зачем издеваться над тем, что свято для другого человека? На ответах от ваших богохульных высказываний просто в глазах пестрит - зачем же так делать?
Потому что люди они невоспитанные и не ценят чужие ценности. Моим словом они - БЯКИ)))
Ирина Пономаренко
истинно верующего видно по воспитанию
Мы оскорбляем ваши воспалённые амбиции, даже все религии, с эгоизмом советуют бороться.)))
Но это же ничего. После смерти Иисус за это нас отправит в ад и будет там вечно мучить. А вам за то, что терпите-рай.
Не было бы нас, в кого вновь прибывшие знатоки-верующие камнями бы кидали. Мы не оскорбляем, мы называем все своими временами. Религия-ложь возведенная в культ, а как назвать наивных людей, которые в нее верят?
У муслимов есть неправильные муслимы, у христиан- ненастоящие христиане.. . полагаете, атеисты не сумеют шаблонно отмазаться?..))
слаб ваш бог если я наношу ему вред. получается он слабее меня. ват вы знакомы с ним- чай вместе пьете. по девкам шастаете- что же он такой уязвимый. спросите у него. я не могу. не знаком с ним.
да бог с вами, милейший! мы ж только за взаимопонимание, мы понять хотим (а вы не читайте богохульные высказывания. дабы душа не мучалась. ну что за мазохизм, чесслово)
закрой глаза, если пестрота останется, то бог точно есть и как истинный богомолец иди в церковь, там ждут твои взносы
Не хочу терпеть чужую глупость, которая себя за мудрость выдаёт.
головка бо-бо? ) и хто над кем издеваеццо?))
все хотят быть другом медеротора.... 000
Александр Чугунцов
Не понял, это вы к чему сказали?
Пропоганду религий (любых) надо запретить. Любая религия насаждает невежество и фантастическое представление о мире. Вера вообще вещь хорошая, до тех пор, пока она не противоречит действительности. Так что идите со своей верой в своего бога в соответствующие будки, никто вас там не осокорбит и не тронет. А то ведь лезут всюду, как эти. Лезут и лезут, лезут и лезут, откуда они только вылезают.
Дорогой мой, у нас по закону общество светское, а этот сайт социальный, а вероисповедание реализуется через участие людей в общественных религиозных организациях. Поэтому, это вот ты всех оскорбляешь своими претензиями на мир, ибо вот ты урод решил. что все обязаны еще верить в бога и место тебе уроду в тюрьме. Причем еще даже и не объяснил. а в какого Бога надо верить. Иди в приход и молись, тебе никто не мешает.
Интерестно как можно оскорбить веру в бога ?!
Маргарита Затовка
Ну например оскорбить Бога, сбогохульничать, там, осквернить церковь, сказать, что вот дескать Бог ничего вам не даст, издевается над вами и т.п.(ток не надо на практике применять, ок?=)
бывает и на оборот верующие поднакивают вопросами
вдухе "все ли атеисты пид-сы" или таму подобное
я сам лично за свободу совести пускай верять во что хотят тольок ради бога пускай верять а не пытаются умничать
как можно оскорбить веру?
А почему бы и не поиздеваться, если это отрезвит вас?
Выпороть)
Ой-ли? ! Ну чья бы корова мычала, а верунов молчала. .
Даже если иногда так и случается, терпите, как говаривают, Бог терпел и нам велел..)))
Верующие, ну верите вы в Бога - и ладно, никто вас не отговаривает. Но зачем же при каждом удобном случае атеистов в Библию или Коран носом тыкать и грозить карами небесными? Зачем так делать?
Ну что Вы хотите от невоспитанных людей, им негде больше показать свое хамство. Хотя, справедливости ради, атеисты бывают разные. Но здесь, к сожалению, очень много воинствующих богохульников.
спроси у докинза. он тебе объяснит
Оскорблять? ! Если я говорю "бога нет", для Вас это оскорбление? А теперь подумайте в том же духе про атеистов, когда говорите, что бог есть. Мне лично совершенно не оскорбительно, хоть лоб себе разбейте.
Александр Чугунцов
Если вы говорите, что Бога нет - это ваше личное убеждение и я против него ничего не имею. Есть такое выражение: свобода движения моего кулака заканчивается там, где начинается чужая челюсть.
Если слепой поведет слепого, оба упадут в яму. Христианская церковь ничего не знает о Боге, Иисусе и Духе Святом. Они украли учение Иисуса о Царстве Божьем (не путать c Царством Небесным) и выплеснули вместе с водой - ребенка.
К чему это привело? К мерзости запустения. Церковь превратилась в гроб, с наружи покрашенный, но смердящий внутри. Почитайте, люди добрые, о чем вопят души людские на форуме?
Александр Чугунцов
А вы знаете? Ну, так не молчите - поделитесь со всеми нами богооткровенными истинами!
Может потому что слишком часто у так называемых верующих слова расходятся с поступками? Такая двойная мораль, типа я погажу-погажу. а потом в церковь и Бог простит.... Вера в сердце, а от слов она только теряет свою ценность