Религия, вера

Атеисты, а почему вы постоянно оскорбляете веру в Бога?

Вы не верите - и ладно, никто не принуждает, но зачем издеваться над тем, что свято для другого человека? На ответах от ваших богохульных высказываний просто в глазах пестрит - зачем же так делать?
Потому что люди они невоспитанные и не ценят чужие ценности. Моим словом они - БЯКИ)))
Смирнов Евгений
Лучший ответ
Ирина Пономаренко истинно верующего видно по воспитанию
Мы оскорбляем ваши воспалённые амбиции, даже все религии, с эгоизмом советуют бороться.)))
Но это же ничего. После смерти Иисус за это нас отправит в ад и будет там вечно мучить. А вам за то, что терпите-рай.
Roman L
Не было бы нас, в кого вновь прибывшие знатоки-верующие камнями бы кидали. Мы не оскорбляем, мы называем все своими временами. Религия-ложь возведенная в культ, а как назвать наивных людей, которые в нее верят?
У муслимов есть неправильные муслимы, у христиан- ненастоящие христиане.. . полагаете, атеисты не сумеют шаблонно отмазаться?..))
слаб ваш бог если я наношу ему вред. получается он слабее меня. ват вы знакомы с ним- чай вместе пьете. по девкам шастаете- что же он такой уязвимый. спросите у него. я не могу. не знаком с ним.
M_
Murza_ _Rap
да бог с вами, милейший! мы ж только за взаимопонимание, мы понять хотим (а вы не читайте богохульные высказывания. дабы душа не мучалась. ну что за мазохизм, чесслово)
Svetlana Sazina
закрой глаза, если пестрота останется, то бог точно есть и как истинный богомолец иди в церковь, там ждут твои взносы
Не хочу терпеть чужую глупость, которая себя за мудрость выдаёт.
головка бо-бо? ) и хто над кем издеваеццо?))
все хотят быть другом медеротора.... 000
Эдуард Потапов
Александр Чугунцов Не понял, это вы к чему сказали?
Пропоганду религий (любых) надо запретить. Любая религия насаждает невежество и фантастическое представление о мире. Вера вообще вещь хорошая, до тех пор, пока она не противоречит действительности. Так что идите со своей верой в своего бога в соответствующие будки, никто вас там не осокорбит и не тронет. А то ведь лезут всюду, как эти. Лезут и лезут, лезут и лезут, откуда они только вылезают.
Дорогой мой, у нас по закону общество светское, а этот сайт социальный, а вероисповедание реализуется через участие людей в общественных религиозных организациях. Поэтому, это вот ты всех оскорбляешь своими претензиями на мир, ибо вот ты урод решил. что все обязаны еще верить в бога и место тебе уроду в тюрьме. Причем еще даже и не объяснил. а в какого Бога надо верить. Иди в приход и молись, тебе никто не мешает.
Алия Умбетова
Интерестно как можно оскорбить веру в бога ?!
Маргарита Затовка Ну например оскорбить Бога, сбогохульничать, там, осквернить церковь, сказать, что вот дескать Бог ничего вам не даст, издевается над вами и т.п.(ток не надо на практике применять, ок?=)
бывает и на оборот верующие поднакивают вопросами
вдухе "все ли атеисты пид-сы" или таму подобное

я сам лично за свободу совести пускай верять во что хотят тольок ради бога пускай верять а не пытаются умничать
Любовь Комова
как можно оскорбить веру?
А почему бы и не поиздеваться, если это отрезвит вас?
Выпороть)
Ой-ли? ! Ну чья бы корова мычала, а верунов молчала. .
Даже если иногда так и случается, терпите, как говаривают, Бог терпел и нам велел..)))
Верующие, ну верите вы в Бога - и ладно, никто вас не отговаривает. Но зачем же при каждом удобном случае атеистов в Библию или Коран носом тыкать и грозить карами небесными? Зачем так делать?
Ну что Вы хотите от невоспитанных людей, им негде больше показать свое хамство. Хотя, справедливости ради, атеисты бывают разные. Но здесь, к сожалению, очень много воинствующих богохульников.
спроси у докинза. он тебе объяснит
Оскорблять? ! Если я говорю "бога нет", для Вас это оскорбление? А теперь подумайте в том же духе про атеистов, когда говорите, что бог есть. Мне лично совершенно не оскорбительно, хоть лоб себе разбейте.
Александр Чугунцов Если вы говорите, что Бога нет - это ваше личное убеждение и я против него ничего не имею. Есть такое выражение: свобода движения моего кулака заканчивается там, где начинается чужая челюсть.
Если слепой поведет слепого, оба упадут в яму. Христианская церковь ничего не знает о Боге, Иисусе и Духе Святом. Они украли учение Иисуса о Царстве Божьем (не путать c Царством Небесным) и выплеснули вместе с водой - ребенка.
К чему это привело? К мерзости запустения. Церковь превратилась в гроб, с наружи покрашенный, но смердящий внутри. Почитайте, люди добрые, о чем вопят души людские на форуме?
Александр Чугунцов А вы знаете? Ну, так не молчите - поделитесь со всеми нами богооткровенными истинами!
Может потому что слишком часто у так называемых верующих слова расходятся с поступками? Такая двойная мораль, типа я погажу-погажу. а потом в церковь и Бог простит.... Вера в сердце, а от слов она только теряет свою ценность