Религия, вера
Куда обращаться, если родственник оскорбляет веру?
В ближайший филиал ЗАО "РПЦ", а они уже сами по своим каналам сообща "куданадо" :)
Давайте судитесь с родственниками, попы этого от вас и добиваются, что бы вы все перепластались.
Скоро будет Министерство по Оскорблению религиозных чувств, Подождите ещё чуть чуть.
когда кто - либо, или что либо мне мешает жить, я ухожу) ) зачем куда либо обращаться?))
Ты очень правильный мальчик. Не Павлик ли ты Морозов?
Никуда. Библейский принцип гласит:
"если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет её; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Ибо неверующий муж освящён через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны, Бог же призвал вас к миру. Ибо ты, жена, откуда знаешь, не спасёшь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасёшь ли жену? " (1Коринфянам 7:12-16)
Например в ООН
Придушить собственными руками и расчленить! По-христиански, милосердно...
В желтый дом.
Никуда не надо обращаться, а реакцию свою на выпады против Ваших убеждений, видимо, надо изменить. Не стоит немедленно вступать в споры и пререкания, этим Вы только позабавите своих ни во что не верящих критиков и для защиты веры ничего не сделаете. Важна глубина своих убеждений, пропагандировать же их лучше своим образом жизни и лишь изредка вступая в дискусси если видите попытку понять Вас, а не желание поупражняться в споре по любому поводу. Пустые канистры всегда громче гремят.
Маме нажаловаться.
в суд блогодаря гундяеву теперь это можно
Всегда ищите оправдание человеку. Не судите и не судимы будите.
Обратитесь в Православие.
К Богу, чтобы вразумил.
Скоро создадут закон для защиты верующих и примут ювенальную юстицию, дети будут с родителями бороться, братья с сёстрами, отец с сыном.. . начнётся разрушение семьи.. . потерпите немного, недолго осталось...