Религия, вера

О чём люди думают обращаясь не в родную веру? Думают ли они о родной семье, которая всегда должна быть на первом месте?

Что для вас родная семья? Способна ли не родная семья заменить родную?
Когда думаешь о семье, которая должна быть на первом месте, уже не обращаешься ни к каким богам.
Денис Никифоров
Денис Никифоров
77 088
Лучший ответ
Валентин Долгих вооот... потому что семья дороже всего...
Безродные космополиты, как сказал товарищ Сталин.
"Вы слышали о моём прежнем образе жизни в Иудействе, что я жестоко гнал Церковь Божию и опустошал её,
и преуспевал в Иудействе более многих сверстников в роде моём, будучи неумеренным ревнителем отеческих моих преданий.
Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
открыть во мне Сына Своего."

Послание к Галатам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/1/
Для любого человека "родной" верой является вера в Того, Кто реально спасает, Иисуса Христа - Господа и Спасителя.
AB
Aidos Batenov
46 279
Веры нет и быть не должно, обращаясь в какую-либо веру вы обращаетесь против бога и самих себя, умвсех религий один автор.
Aidos Batenov Религия и вера - разницу улавливаете?
Лиса Лисицина Суть одна
Потому что люди в той религии о которой считают что она истинная, и как по вашему индус будет приносить жертвы идолам если верит в Христа к примеру ?
С.
Саня ...
22 784
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!)
Нет на земле не родная вера и нет на земле родная вера. В Библии в кн. 1Коринфянам гл. 8 стих 6 говорится: " для нас есть только один Бог, Отец, от которого все, и мы для него, и один Господь, Иисус Христос, через которого все, и мы через него". Значит, согласно этого стиха есть только один Бог, Отец, который все сотворил, и один Господь Иисус Христос. Всё больше никого нет. А все остальные, которые выдают себя за Бога, обманывают нас. В кн. Эфесянам кн. 4 стих 5, 6 говорится: " один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и во всех".

Похожие вопросы