Религия, вера
Почему аллах не карает террористов?
А что, судный день уже наступил?
любое действие имеет своё последствие, только время между ними бывает разное
Как он может карать террористов, если они убивают людей от его имени? Да, он никогда не решится на такое, иначе они его подвзорвут, если поймут хоть что - то в этой жизни. А так они верят, взорвали и убили, значит попали в рай, только их рай это ледянная пустыня нынче.
Это не во власти мелкого идола.
Тебе когда доложили?!
Он их карает посредством ликвидаторов из ФСБ.
ФСБ- карающая десница Аллаха!
Велик Аллах и пророк его Магомет. Им не до земных мелочей. И горе тем кто помыслит что Аллах не Акбар, что он не Аль-Мухаймин, что он не Аль-Азиз, что не Аль-Халик, не Аль-Мусаввир, и не Аль-Гаффар, и что он не Аль-Каххар ...

Анвар Максутов
магомед при жизни такой уже земной был,как мало кто.
Потому что Бог не карал инквизиторов.
Он карает.
Отнимает разум и сострадание.
потому что алах муслимов сам террорист !!!
Нет его вот и не карает, как впрочем и остальных мифологических персонажей.
Кто сказал что не карает?
Он их покровитель)))
Благодарю за вопрос. человек который использует его Святые имена и убивает людей уже проклят Богом.. . они потеряли свой разум
потому что это не мусульмане -террористы,
Не знаю про Аллаха, у Бога своя справедливость и как Он наказывает и судит не нам знать, может это происходит незаметно для нашего глаза, но быть безумным разве это не наказание?
Потому, что ислам противоречит заповедям Божьим. И убивать надо неверных и прелюбодействовать, и жену избивать можно только так, чтоб не навредить телу, которым можно бы было пользоваться..., и самоубийство - страшный грех - это путь в рай. Жуть! Полное противоречие любви.
Потому что Аллаха не существует.
Ну Вы же понимаете, что бог никого никогда не наказывает. И террористов в том числе. Люди создали проблему - люди пусть и решают ее. Почему бог должен разбираться здесь: кто прав, а кто виноват?
по твоему если их разрывает на куски то это божья благодать ??)))))))))))))))))))
об этом история умалчивает!! ! особенно книжки
Чтобы жёстче наказать их в аду.
всему свое время
слышал выражение на кого Бох пошлет? суть такая - бога ТИПА никто не знает ...и как бы Бог ну сам понимаешь Хозяин жизни и тут вдумаййся хозяину жизни заявляют ты не хозяин жизни, а Бог на смотри и показывает что Он хозяин жизни. Но так как заявитель усомнился решил подразвести 9 кило взрывчатки телепортируется в массовое скопление людей как можно быстрее!
Сам Аллах объявляет войну тем. кто обижает мусульман))
Аня Кулиева
Смешной ты)))
Почему христос не карает террористов?