Религия, вера

Почему Аллах не карает христиан за уклонение от истинной веры?

А почему Зевс не мечет молнии в мусульман?
А потому, что это всё мифические, несуществующие существа....
Erkin Eraliev
Лучший ответ
потому что они пребывают в истинной вере.
истина и ложь в ограниченном уме....
Раир Юносов
отчеж не карает
одни феменистки чеого стоят
Иван Голод
Потому что, когда подрывают на себе пояс смертника никто не кричит "Христос воскрес!", а кричат возглас взятый у Ислама.
Дима Тырышкин
Вера не бывает истинной, а истина - не бывает ВЕРОЙ.
Ахмет Азатов
Значит истинная вера у христиан.
Валера Гасанов
Потому что Христианство истина.
Pavel Pavel
На чужой огород не разевает роток
Мы также взяли завет с тех, которые сказали: «Мы - христиане». Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили. [[Аллах заключил завет не только с иудеями. Завет также был заключен с теми, которые считают себя последователями Исы, сына Марьям. Они заявляют, что уверовали в Аллаха и Его посланников, а также во все, что те проповедовали, однако они нарушили свое обещание. Они предали забвению многое из того, чем их увещевали, потеряв знания и не выполняя соответствующих предписаний. Аллах посеял между ними вражду и ненависть, от которых они не избавятся до самого Судного дня. Одни из них подчиняют себе других, и между ними возникают злоба и ненависть. Они будут враждовать друг с другом и ненавидеть друг друга вплоть до наступления Дня воскресения, и в этом легко убедиться. Христиане действительно питают друг к другу ненависть, относятся друг к другу враждебно и страдают от раскола в их рядах. А очень скоро Аллах поведает им обо всем, что они совершили, и подвергнет их наказанию.]]
Так как христианство истинная вера
Вячеслав 1
потому что пить надо меньше и не курить всякую гадость вот почему му
Михаил Гуркин
В судный день станет все на свои места!
Почему путин тебя не карает за то что не платишь нологи
Lena Vashakidze