Религия, вера
Атеист,если ты неудачник в жизни.Кто тебе поможет стать счастливым человеком,с большим достатком и оставаясь при этом
честным и порядочным ?Я стал таким ,благодаря советам Иисуса Христа.Или вы не верите ,что такое бывает?
Счастливым человеком поможет стать лишь сам человек. Самое главное понимать настоящее счастье, от выдумки о больших деньгах и виллах.
врешь ты все григорий пОпов
про верблюда и игольное ушко забыл?
про верблюда и игольное ушко забыл?
Вор ты, не знать мне, кто порядочным становятся, только подонки.
Да, неудачник. Но об этом не думаю.
Arman Abubakirov
Кстати, христианство — не для прибыли.
Arman Abubakirov
http://otvet.mail.ru/question/63904251/
"Я стал таким, благодаря советам Иисуса Христа. "
А своей головы нету штоле? =)
А своей головы нету штоле? =)
Оксана Козий
Есть, но бог думать запрещает.
Что бы понравиться Богу ты должен быть нищим калекой, больным, оскоплённым, бездетным и сидеть с пратянутой рукой у церкви, вот тогда Бог пожелеет тебя и укажит путь к спасению. Или быть жидом,
ведь бог Ваш Бог.
ведь бог Ваш Бог.
надо полагать, что если бы вы это пытались сделать без этих советов, то стали бы таким значительно ранее..
Расскажете это следователю.
Сам атеист себе поможет.
предположим, як как верующий даже не верю)
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное
Из Библии. (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; а так же Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25)
Из Библии. (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; а так же Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25)
А атеисты становятся такими благодаря себе. Ну, или хорошим друзьям и богатым родственникам. Хочешь денег - работай, да не тупо паши на заводе, а с умом. Бизнес развивай, новые пути ищи.. . И будет тебе счастье, без никчемных богов, продажных священников и рабских религий.
А большой достаток это сколько? И почему у вас так мало фотографий?
Скромничаете свои замки во Франции показать?
Скромничаете свои замки во Франции показать?
Ваня Васильев
Столько,сколько вашей душе угодно.
А без большого достатка (и вообще без него) счастье возможно???
советы Иисуса Христа не антипод атеизму...
Не стать "слегка" упитанным тебе даже Иисус не помог
Мужик, а тебе не смешно самому, когда ты написал, что у тебя в брюхе Царство Небесное?
Ваня Васильев
А вы что ,новую версию хотите сказать,что Царство Небесное должно быть на небе?Всем известно ,что Оно в сознании человека,значит внутри человека.
Похожие вопросы
- Могут ли деньги помочь стать счастливее?
- Где найти хорошие советы, которые помогут стать счастливым?
- Где найти советы, которые помогут стать счастливыми?
- Может ли библейская мудрость помочь стать счастливым?
- Решают ли атеисты проблемы этого мира? Вот у атеистов есть власть, знания, оружие,и т.п. Земля стала более счастливой
- В чем причина на Ваш взгляд, почему один от рождения счастлив, а другой несчастным, и так остается чтобы они не делали в
- что могут предложить атеисты ? как мне стать счасливым или как человеку стать счастливым ?
- Как стать счастливым?
- С точки зрения духовного развития должен раб оставаться рабом и терпеть или должен обрести свободу и стать счастливым?
- Атеисты ,вы верите,что если расшифровать учение Христа,то можно спустя некоторое время стать счастливым и богатым