что нужно для этого
сделать 7 и всем ли под силу ваши предложения ?
Религия, вера
что могут предложить атеисты ? как мне стать счасливым или как человеку стать счастливым ?
А почему атеисты должны что то предлагать? Желания человека субъективны. Поймите что вам нужно от жизни и стремитесь к этому.
Вам лучше знать, как Вам стать счастливым.
Атеисты не волшебные феи- гадалки.
Для этого просто иметь человеческую совесть и жить по совести. Вот тогда будешь не страдать, а жить счастливо. Собственно это касается и вероисповедания. Подсказывает совесть человеческая, что для меня необходимо вероисповедание. так иди в религию. Нет, так и не насилуй себя, живи так.
Человеческий опыт говорит о том, что и верующие люди могут счастливо жить и неверующие. Это вообще не принципиально. Принципиально одно быть в ладах с самим собой и окружающими людьми.
хочешь быть счастливым - будь им
а ни хера точно так же как и ты зверек . образование получи и научись знания продавать тогда и ощутишь маленький кусок счастья
Павел Щербаков
судя по вашему ответу у вас знание на нуле )) вы судите о моем образовании ни чего обо мне не зная )
Будь свободным.
Это как мнимум ответ "да" или "нет" на вопрос - "Если бы Бог не существовал в него можно было бы не верить? "
Счастья нет, есть лишь путь к нему. И путь этот у каждого свой. Рецепт, только один, - ищите трудные дороги, не идите по легкой. Как бы заманчиво она не выглядела. Под силу это далеко не всем. Нужно преодолевать природную лень. И всю жизнь учиться, во тьме счастья уж точно нет.
Да просто решить для себя, что счастлив!
Павел Щербаков
вы хотите сказать обманывать себя ?
а Вы что в исламе не счастливы?
Павел Щербаков
вы еврей ?
Вольная Воля и созидательный труд сделают тебя счастливым:)
будь честным, умным и здравым
Рожай детей и отмени законы шариата.