Религия, вера
Атеисты ,вы верите,что если расшифровать учение Христа,то можно спустя некоторое время стать счастливым и богатым
и при этом оставаться честным и порядочным человеком?
а все думаю - от куда у нас столько счастливых и богатых православных взялись в последнее время
Отмля.. . Иисус всяко не был криптографом, а "синдром поиска сокрытого смысла" - всяко уже серьёзно...
Хорошо бы первоисточничек бы иметь хотя бы..
Светлана ****
Ты сначала начни работать на себя ,а не на дядю .а в последствии поймешь что к чему.
Без всякого сомнения! Не, Гриш, ну ты представь, если я всю эту муть прочитаю, расшифрую, то последний мозг мне ручкой помашет и буду сидеть робкой незабудкой с идиотской улыбкой дебилки розовые пузыри пускать.. .
но!!! я ж ничего понимать-то не буду, а значит буду счастлива
Светлана ****
Анфис.да ты и так счастлива,зачем тебе лишняя головная боль?
Примитивно
Нельзя быть христианином и честным.
Это взаимоисключающие понятия
1-е Тимофею 6:
17Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали [о] [себе] и уповали не на богатство неверное, но на Бога живаго, дающего нам всё обильно для наслаждения;
18чтобы они благодетельствовали, богатели добрыми делами, были щедры и общительны,
19собирая себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни.
Что-то у тебя в половине вопросов красной нитью проходит тема богатства.
Что, детство голодное была, потому ты сейчас такой ...
упитанный, никак наестся не можешь?
верю и тому знаю примеры : попы - богатые люди сумасшедшие попы счастливые и богатые ну а порядочность.. . разве можно спрашивать про порядочность у умалишенного
все предельно ясно. священники "расшифровали учение христа", катаются на мерсах и считают себя честными и порядочными
Если понять учение Христа то надо отвергнуть всё мирское чтоб быть с богом. А ваше богатство и счастье в этом мире по христианству от Сатаны.
Тока богатым. (в вашем случае)
У вас кругом одни загадки и ни одной разгадки.
Светлана ****
Потому что ,никто не хочет стать богатым,счастливым ,честным и порядочным человеком.