Очевидно, что истина может быть только одна. А истина как известно не лицеприятна. Ваша ненависть к христианству вызвана тем, что оно называет все своими именами. А кому это понравиться?
Не доросли? Да, но вот вопрос кто.
Религия, вера
сравнивают ислам с христианством искажая понятия до которых не доросли?
Марина Редичева
это бог и сатана имена реальных существ. ну рассмешил
ислам, как и христианство, сплагиачен с других религий. так что, сравнивай не сравнивай - а всегда найдется тот, кто "лучше всех все на свете знает"
Нонсенс!
Десятикласники (христианство) не доросли до первоклашек (ислам) :)))
Марина Редичева
сказал детсадовец
Тлеген Сатанов
А ДОКТОР наук среди всех этих малолеток - буддизм!!!( и его друзья - доктора: суффизм и дао)
Да, все гораздо проще. Был иудаизм. Из него христианство. Догмат о Троице вообще труден для понимания людей. Ряд обрядов христианства требовали стационарных храмов и прочего. Большая часть арабских народов были кочевники. И из иудаизма и малой части христианства появился ислам.
Безусловно при догме Троица было верить в единого Бога трудно. Поэтому, конечно ислам убрал представления о Боге-человеке. и безусловно будет и другой пророк.
Нечего сравнивать в том случае если люди ведут себя как животные.
Марина Редичева
животные стоят на несколько ступеней выше людей.
Ни заметил я этого за христианами им не до муслимов они тут от чертей отбивются, а с чего эт тебя так рвануло ?
Марина Редичева
поспорили о понятии греха и там и там. можешь посмотреть в моих ответах. так они врут даже если к стене припереть
Вообще глупо доверяться чужой мудрости больше, чем свой собственной.
Я про религии.
Анна Божко
Это если она (мудрость) есть. А начала премудрости - страх Господень. У кого нет страха Божия у того нет мудрости. Внимание вопрос, с какого перепуга мудрость может появится у атеиста?
а ислам это то же христианство! !
это аравмическая религия!
так что дурак славит дурака...
это аравмическая религия!
так что дурак славит дурака...
Марина Редичева
разница как между кирпичом и египетской пирамидой. христианство это попытка ребенка перечить отцу
Сравнивать можно хоть что, хоть с чем.. Вопрос... а надо ли?? ? и... (только не обижайся) по силам ли???. Это дано не всем----В единстве---найти противоположности, а в противоположности---единство... .
Христиане по меньшей мере сатане не поклоняются, хотя и служат ему порой словом или делом в силу малого духовного роста.
Анна Пустынникова
Типа мусульмане поклоняются сатане?