Религия, вера

Почему не все обезьяны стали людьми? Среди них были ленивые обезьяны , которые не хотели трудиться?

Ольга Вознюк
Ага, а теперь их зовут Йети!
Куприянова Наталья
Лучший ответ
а ты что знаешь обезьян которые стали людьми или людей которые были обезьянами
Вета Лошкарева
Эволюция вообще никогда не охватыает весь таксон, да еще столь крупный.
Ее продолжают в сторону усложнения немногие, у котолорых есть потребные для этого мутации.
Остальные так и остаются чем были или вымирают.
Эту религию создали сами люди, чтобы можно было оправдать звериный характер вождей и выживает сильнейший, как в джунглях. Под этим соусом сотворение Богом кажется для них несостоятельной, раз от зверей произошли, а не от Бога.
Одни обезьяны слезли с деревьев (экониша переполнилась, бывает) , другие там остались.
Вот те, которые слезли, и стали людьми. Лень и труд тут имеют опосредованное отношение к процессу...
теорию эволюции только на заборе в своем кишлаке читал, в исполнении местного муэдзина ?
а еще говорят что чуры интеллигентный и образованный народ )))
Ирина Лобода
Невежество не оправдывает глупость.
При чем тут труд. Еще ни одна пчела не стала человеком.
Ателье Асель
этот вопрос ещё раз доказывает тупость верующих
Что способствует прогрессу? Трудности) Если один вид приспособился и чувствует себя хорошо, то он перестаёт прогрессировать. И правильно зачем ведь всё и так хорошо.
Так что просто наш вид был более требовательным и по сей день таким остаётся нам ведь всего мало)))
Ainura Zikirovna
Потому что обезьяны никогда не становились людьми.
Прочитай теорию эволюции, прежде чем задавать идиотские вопросы.
Milligan †♔
Светлана Олейникова В рамках популяций - всё-таки стали...
Австралопитек, в конце концов, тоже обезьяна.
Некоторых Б-г привратил в обезьян, но об этом умалчивают ученые мужи.
не все читали теорию Дарвина.
Аб
Абвгд