Мария не рожала от Бога!
Она родила будучи девственной и признана лучшей из женщин всех времен. Она родила одного из величайших пророков, да. Но зачатия физического от мужчины не было.
От Бога не рождаются дети, так он не есть создание, он Создатель всего и не похож ни на что и не на кого. И что бы человек в своем уме не представлял как Бог выглядит, на все это Он не похож, т. к. человечески мозг не способен осознать что такое Бог по своему существу. По этому (верующим) его представлять (фантазировать) не рекомендуется, дабы не отступить от веры, приписав Богу определенные вещи созданных. . такие как место, форму, объем и т. д.
Религия, вера
Как могла женщина родить Бога, который все сотворил?
Бардак он сотворил, Бардак.
Пьяница была наверное.
Сотворил Бог-отец, а не Иисус.
Это долгая история и специально запутанная евреями.
Солдат римский постарался -он и бог
В Символе Веры об этом рассказано:
«Верую.. . И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася» .
Владимир Семейкин
А слабо своими словами ответить? Вам только не слабо единицы ставить, учитель. )))
Если Бог так захотел, то почему бы нет.
Для Бога нет ничего невозможного.
Есть много религий, в которых женщина родила бога, и ничего, мы ещё живы.
Чудом.
По Библии сына Бога. Все люди являются детьми Бога.
православная родила
Всех друзей поздравляю с Праздником Рождества Пресвятой Богородицы!
Валерия Осипова
на тот момент она была ПРАВОВЕРНОЙ , а с поэтапным засорением мозгов ПРАВОВЕРИЕ подменили на ПРАВОСЛАВИЕ , это бы надо знать....
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости
.
(Еккл 9:10)
Петра (2:18): «Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым» .
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены (Рим 13:1)
.
(Еккл 9:10)
Женщина родила только Сына Божьего.... А Бог как то сам из неоткуда появился, а может не появился, а был всегда.... вечность.... Каббала очень интересно описывает создание всего...
вот вы и ответили на свой вопрос - не могла. Богом его люди назначили. он сам говорил о пославшем его
Высший разум сотворил всё ...
Родила ведь. Чудо? Да, чудо!
Во первых не бог (это люди решили его сделать богом на вселенском соборе в Константинополе) а во вторых ничего он не сотворил.
Гузалия Сафаргалеева
В Библии рассказывается, что Иисус Христос является самым первым творением Господа. Все остальное Господь творил вместе с Иисусом и для него.Задолго до сотворения планеты Земля и людей на ней, Господь и его первое Творение, создавали бесчисленное количество планет, звезд, ангелов и много еще чего, о чем нам предстоит узнать.Вопрос о том как могла дева родить и т.д. (обычно его называют "о непорочном зачатии"), часто был камнем приткновения для людей прошлых времен.Но наше время - время суррогатного материнства.Если люди способны сделать так, что бабушки могут родить собственных внуков, для своих потерявших такую способность дочерей, если появляются на свет младенцы из замороженной спермы умерших отцов и т.д. , то неужели всемогущий Господь не смог бы свернуть своё первое Творение до одной клетки и ...
Ирина Гордиенко
Это прямой уход от ответа.На прямой вопрос где ответ должен быть прямой а не ссылки на сомнительные личности фашиствующих элементов.Почитай о иудейском МОЛОХЕ.
Кто тогда создал эту женщину ты не подумал? И так до бесконечности...