Она отличный специалист своего дела? Она не занимается навязчивой пропагандой на своих уроках? Тогда кому какое дело, что происходит у нее в спальне? Это ее жизнь, и она вольна распоряжаться ею как заблагорассудится. Детей же не растлевает? Не читает им лекцию на тему "Все срочно меняйте ориентацию"? И какие тогда могут быть проблемы?
Мне не понять узости мышления некоторых личностей.
Религия, вера
Вопрос Верующим всем конфесиий, имеющих детей =>
Верующие, вы бы о боге думали, а не о том кому и куда препод пиписку пихает... Об учебе думайте, а если у ребеночка такие мысли в голове, то родители не доглядели, однозначно, явный крен в психике
Заявление в полицию, без проблем.
Скажу: солнце моё, гляди какой у тебя учитель голубец!! ! Прикольно ёёёё!!!.Я вообще спокойно к гомосекам отношусь, я плохо отношусь к рекламе типа: "Мы самые креативные и интеллектуальные, мы в жопу долбимся!!! " А вообще, что это за "престижное" учебное заведение, где учитель голубец? Престиж, простите, какой - то сомнительный весьма. Кого там из молодых людей делают, толерастов поганных? Так нах. , простите, нам такое учебное заведение. Сомневаюсь, сильно сомневаюсь, практически настолько, что уверен в обратном, что мои умные весьма дети в этом гадюшнике учиться захотят. А детям я своим полностью доверяю, так что подчинюсь их решению - им же учиться.
Максим Голяков
толерасты поганные... Ваш высоченный интеллектуальный уровень на весь ответ.
и прогнутость так же.
будете поливать грязью, но подчинитесь НЕ своему решению
сдаётся мне, что Вы женщина, обычная, мусульманская.
и прогнутость так же.
ну и что?
Прежде, чем куда-то подавать документы, надо пробить, что за контора.
Под бабло своё - выбираете банк?
А здесь - больше, чем деньги.. .
Нелестно сей просак характеризует родителей...
Под бабло своё - выбираете банк?
А здесь - больше, чем деньги.. .
Максим Голяков
Это не контора. Это самая престижная гимназия города. Самая.)
У меня пока нет детей, но всё же отвечу:
Я бы не допустил, чтобы у моего ребёнка преподователем был урод.
Сделал бы всё возможное ( не исключаю и избивание ) , чтобы этот преподователь там не работал.
Денис Чекунов
та к нельзя! вы не директор и не вам решать.
Юрий Иванов
детский сад...но смешно
Максим Голяков
Ты ничего не можешь сделать
Этот человек достиг своего положения благодяря своему уму.
Кстати родители того мальчика были рады до небес. Их ребенок единственный, кто туда попал, и еще 3 мусульманских девочки, но в другие классы.
напишем с родителями коллективное заявление убрать извращенца.
если не поможет - преведемся на другой факультет
Максим Голяков
Вы вольны не поступать в это заведение, но отказываться от умного неординарного преподавателя оно не намеряно.
Не придете Вы, найдется десятки других родителей посчитающих за честь , чтоб их ребенок туда поступил.
Юрий Иванов
а чем он извращенец-то? но самое интересное, а что вы в заявлении напишите-то?
Как-бы подлец не растлил ребенка.
Максим Голяков
а зачем ему Ваш ребёнок? Он преподователь лучшего заведения города и попал туда явно не за глупость.