Религия, вера

И Бог мечтает нас грешных убить, и Дьявол тоже мечтает нас божьих любимчиков замочить, ночему же мы всё ещё живы?

Значит истина ни там ни тут, а человек сам себе хозяин и природа.
Сергей Чокан
Лучший ответ
просто они играют в шахматы.. .
мастера своего дела
ход за ходом, фигура исчезает с доски... .
слышали такое что когда на планете религия станет одна, ну тот который партию выиграет )))
но смысл то вчем? ))) в том что они партнеры, а значит исход ожидается один ))))
Смерть она в душе происходит. Иной раз смотришь на человека: снаружи ничего, а внутри душа гнилая. Тело оно из земли создано, в землю и уйдет. А вот душа....
Madina Tulepova
дьявол только искушает
Dana Serikovna
почему? бэтмэн!!!
Сакен Бименов
))вас по ходу заклинуло, как не вижу "ваши" уши - обязательно напротив них - "вопрос" на одну и ту же тему ))
Влад Мацко
Дмитрий Соколов а о чём же ещё в этой категории (РВ) спрашивать, неужели о домашних животных? :о)
Потому что Вы курите много.
Дмитрий Соколов не курю я, но даже еслиб курил, при чём здесь это?
Иисус не преувеличивал, говоря: «Никто не любит больше, чем тот, кто отдает свою душу за своих друзей» (Иоанна 15:13). Готовность Иисуса отдать за нас жизнь — это величайшее проявление его любви к нам. Но есть тот, чья любовь к нам еще более велика. Иисус сам сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Божья любовь к нам настолько сильна, что он отдал своего Сына как выкуп, дав нам возможность освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7). Выкуп — это драгоценный дар Иеговы, но он не принуждает нас его принять.
Zamirbek Mamatov
И я мечтаю всех убить: ) заключу ка я с яхве союз. Держись земля я греду!!!!
странно что я об этом не знаю!