Религия, вера

Почему Братья с рассовой точки зрения Палестина и Израиль не могут договорится?

1.Хамас-моссадовский проект
2.Мусульмане боятся усиления влияния Ирана и предают своих братьев палестинцев
3.Сионисты не могут нормально развиваться - они доведут весь мир до порождения нового гитлера, который поистребит массу невинных евреев, на их костях подымут вой - как их обижают и на их костях будут требовать от мира жалости и сострадания в виде своего избранничества
Сергей Ковалёв (Зф)
Лучший ответ
Александр Нуянзин Писаю кипятком!
Вероятно Израиль - арабский проект, что бы отбиваться от Египта, Сирии, Ирака, Ирана, Кувейта и других арабских стран всех сразу или по-очереди.
С вами нельзя вести переговоры. Для вас это признак слабости.
Если я пытаюсь договориться по хорошему, ты думаешь, что у меня кончились патроны.
S@shk@ Омельницкий С вами это с кем? У меня не с Евреями нет проблем ни с Арабами!
Все религиозное мракобесие!
А КОМУ ТОГДА ОРУЖИЕ ПРОДОВАТЬ?
Владислав Калабин Еврейское оружие муслимам не по карману и не по мозгам.
Вам надо что попроще: камень, какашки, калаши и трубные касамы.
У нас такоe "оружиe" не производят)))
Вы знаете, что такое "хохлосрач"?
Это когда русские с украинцами не могут договориться, а ведь они не только с расовой, но и с религиозной точки зрения - братья.
Потому что сын рабыни всегда будет гнать сына свободной...
Израиль никогда не договорится с теми, чья цель ясно выражена - уничтожение Израиля. О чем именно договариваться, кто то может объяснить?
скоро договорятся
скоро евреи подадутся в новый исход
Наталья Юрлова
Потому что не должно быть такой страны, как "израиль"на карте мира и никогда её небыло.
Булгаков тебе в помощь. "Мастер и Маргарита"- люди как люди, только квартирный вопрос их испортил.

Если серьезно, в 48, Лига Наций конкретно поделила Землю Израиля для двух государств.
Израиль объявил о независимости, а арабы, вместо образования палестинского государства напали на Израиль. Началась Война за независимость. 500 000 евреев, 80% которых только что освободились из лагерей и гетто, отбивались от регулярных войск нескольких государств. Один только Египет привел армию в 5 000 000 арабов.
Отбились.
Теперь Израиль известен и уважаем во всем мире (не будем говорить об арабах- шейхи лечится в Израиль едут) .
А арабы все еще в средневековье. на верблюдах.. .
Хотят независимости палестины.. . это аббас хочет. хамас не хочет. Почему так?
Потому, что для мусульман война- это образ жизни. Они не умеют по-другому.

И третье, вероятно, самое главное.
Евреи с арабами смогут договориться после того как арабы научатся любить своих детей больше, чем ненавидят детей евреев.
с муслимами НЕВОЗМОЖНО вести цивилизованые переговоры. Они понимают ТОЛЬКО силу. Все обстрелы Израиля они ведут из дворов школ или детских садов, зная, что Израиль им не ответит. Они даже не звери, они хуже. Звери заботятся о своих дитенышах, а эти рискуют их жизнями или одевают на них пояс шахида. Когда их отпрыск взрывает себя, семья устраивает праздник. А друзья-арабы, поддерживают их деньгами.
S@shk@ Омельницкий а почему вы говорите за всех Мусульман?
Александр Нуянзин Любезная ослица, за арабов ответишь!
Их Россия деньгами поддерживает и оружием. Я живу в России ты мну арабом назвала!
Я бы не обижался, если бы ты мну ослом назвала. )
Александр Нуянзин А вот по поводу невозможности переговоров это верно!
чтоб жиды с гоями договорились? ха... не быть такому
Асан Тулгабеков А чтоб муслимы с кафирами??
Какой мир и договор с теми кто отбирает земли и незаконно возводит на них еврейские поселения. Вес мир моментально признал независимость Израиля, государства созданного на земле Палестины.
Елена Галанова Ой ли? Это вам по российским новостям такое говорят? Хотя я вас понимаю. Я ведь тоже смотрю российские каналы и новости из Москвы. И если других источников информации нет, то ваше мнение имеет место быть...Скажите, а как вам кажется, палестинцы планируют построить государство, в котором не будет евреев, в то же самое время в Израиле около 2 млн арабов, это нормально? Что целью палестинцев является не мирное сосуществование, а полное уничтожение Израиля... Скажем, здесь можно многое сказать. Вопрос в том. есть ли желание слушать...
По-разному верят в Бога.