Религия, вера

Если будете всю жизнь работать и не грешить, то после смерти попадете...А куда собственно попадете???

Бог милосердный по моему в Библии есть
рассказ о том как один человек был сборщиком подати
и после смерти его уже идет суд Божий
и Господь говорит ты типа когда то накормил бедного и я за все твои грехи тебя прощаю, а хотя у него их было много
но один хороший поступок перевесил все плохие
так что Господь Бог есть и думаю что все у нас будет отлично
Murat Jankuatov
Лучший ответ
Христиане в исламский Ад
Мусульмане в христианский Ад.
попадем - узнаем
В могилу. Туда попадаютобычно все после смерти. Но у некоторых не остается надежды на воскресение и вечную жизнь.
Все на суд Христов попадут. И те кто грешили и кто не очень, но нет на земле ни одного, кто был бы непорочен перед Богом, потому что все согрешили и лишены славы Божьей...
Такое решение "куда" зависит только от Бога. Куда-то.. . до Страшного Суда )
Туда куда заслужите - туда и попадете.
А не грешить тяжело.
Нет людей которые бы не грешили.
Все грешат и всем необходимо покаяние как воздух!
Егор Коваленко
просто ПОПАДЁТЕ!))))
Анна Тимофеева
снова попаду на землю, но с той разницей, что благодаря моему хорошему кармическому счету это рождение будет лучше предыдущего
Ми
Миледи
На загробную фабрику где сможете продолжить работу)))
Аку Брюн
работа это не благодетель
Будем ждать до суда.