Религия, вера

Я очень толстая?, может ли быть верующая женщина толстая, или надо поститься чтобы очищался кишечник?

El Narazio Che
поститься, конечно, надо - но здоровый человек должен быть, по меркам современной моды, толстым.
Юля Василенко
Лучший ответ
El Narazio Che Ты меня так порадовал, сейчас правда мода на толстых?
El Narazio Che А ты знаешь, я теперь тоже вылазки в ТДВ делаю, давай вместе проповедовать.
Постясь можно еще больше поправиться. Весь смысл в том что-бы не быть эгоистом не брать больше чем необходимо для поддержания жизни. Толстеют как правило не столько от избытка калорий а от того что почки и печень не успевают вывести шлаки и организм начинает их паковать в жир от чего человек становится все время голодным.
J@mshed Jur@ev
Надо бы по ближе рассмотреть.)))
El Narazio Che Можно в мир зайти.
1. Вы - нет. Честно.
2. Лучше вести активный образ жизни. И личной тоже...; )
А пост вам принесёт как минимум гастрит, как максимум - язву.
В церковь и в милицию -очищать душу, а очишать кишечник -на лесосеку.
Попадьёй будешь
Юлия Кошелева
еда не приближает нас к Истине..., ведь пища для чрева и чрево для пищи, но Бог уничтожит и то и другое...
одни любят галеты, другие пирожки. а .третьи сушки..
все в кучу!
1.Ты в меру упитанная
2. верующая может быть толстой
3. чтоб очищался кишечник нужно есть овсяную кашку по утрам, а вечером пить кефирчик с яблоком
Постятся для того, чтобы очищать Душу. А для очищения кишечника существуют диеты. Кстати, пост подразумевает не только (и не столько) ограничение в еде, но и духовное воздержание.
Сергей Киселев
El Narazio Che А вы толстая?
параметры скиньте))
Ничего Вы не толстая!! !
Может верующий (ай) быть толстым (ая)
Поститься не надо - сексом надо почаще заниматься для души и для тела)))
Тоня, ты опять за своё? Опять переносишь свои физиологические проблемы на деликатных верующих, которые еще и пытаются тебе, по простоте душевной, честно ответить.. . не хорошо это, не по девичьи ...девушка должна быть сексуальной загадкой, а ты - "очищался кишечник"... до чего ж ты всё-таки тошнотворный скунс (женщиной не получается тебя назвать).. (((((
Сергей Чурин
толстая вы или нет, сами решайте, насколько комфортно себя чувствуете в этом теле. и ПРИЧЕМ ВЕРА И ОБЪЕМ ТЕЛА, ведь не все толстые кто не постятся или много кушают.
Виталий Пак
ой, Антонина не видно вас в полный рост!
верующий человек может иметь любую комплекцию
а вы как всегда троллите?
Творец никогда не планировал, что бы каждый раз, когда мы захотим есть, кто-то должен будет умереть.. . Делайте выводы...
нормальная.. без божьей помощи вскарабкался бы
Фекла? не верю
El Narazio Che Вот так вот.
Что Вы! Ни в коем случае не может верующая женщина быть толстой! ! Если это произошло, то Вы потакаете бесу чревоугодия! Сейчас же начинайте поститься! Также рекомендую очистительные клизмы святой водой, 3-7 литров за раз.