Религия, вера
у атеиста очень толстая кожа или у него нет души? ) +
или он с людьми мало встречался?)

Душа есть - с духовностью проблема.
.::on Dlya Menya Ya Dlya Nego!::.
Ну.... это у всех
"...нечувствительно облекается он плотью и стал уже весь плоть, и уже почти нет в нем души. Завопи воплем и выставь ему ведьму старость, к нему идущую, которая вся из железа, перед которой железо есть милосердье, которая ни крохи чувства не отдает назад и обратно. О, если б ты мог сказать ему то, что должен сказать мой Плюшкин, если доберусь до третьего тома „Мертвых душ“!"
И души нету, и кожа толстая! :))
Юлия Байдала
и людей не видел...
Мозгов у него нет
Елена Акилова
у христиан - да
у атеиста одностореннее (рациональное) мышление
Марина Дунаева
это не альф --это степан степанов - он уже несколько дней мне гадит а сегодня перешел все границы -это он мстит Андрею за его вопрос к нему
Душа то есть, но она им какбудто и ни к чему! Видимо как-то не получилось им родиться свыше!
Энергия названая душой, присуща Всему живому
атеист са мной в горы хадила, не дошла. атеист плахой альпинист
Анна Петрусевич
посодили то хоть?
Атеизм насаждается и взращивается извне с детства. Это плод воспитания. Когда в голове сидит, как догма, что Бога нет, то трудно и Самому Богу пробиться к разуму такого человека. Сердце может и чувствует что-то, но атеистическая пропаганда твердит об интуиции, совпадении, случайности, если предвидение подтверждается. При возникновении чувств любви, самоотверженности, милосердия говорят, что эти качества принадлежат самому человеку, причём тут Бог.
У атеиста член как у осла, и у харизматов-жидов на плоть надеющихся, захлебнетесь твари деньгами, что у буратин выманили. " 52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. "Ев. Филиппа
у него нсть мозги
.::on Dlya Menya Ya Dlya Nego!::.
Да? И кто их видел?
атеизм - это, по сути, тоже религия. комплекс верований, мировоззрение
вы сионисты что ли? При чём тут Русские и РПЦ? Это вещи разные совсем!
Юлия Байдала
я супер сионист!!) ) Русские спасут мир с Христом)
во мне огонь который горит, а не ваша прдажная душа

Я атеист, наоборот мне даже трудней переживать несправедливость. Вы в конечном счете можете считать что богу так угодно он в конце концов все расставит на свои места
Странный вопрос, риторический