Религия, вера
С какой целью Всемилостливейший Аллах создал свиней?!
Свинья существовала и была приручена людьми задолго до рождения Аллаха 1400 лет назад.
чтоб правоверные чувствовали себя выше свиней.
Чтоб мусульмане не кушали колбасу, пирожки и чебуреки.. . )))
С целью харам копытным.
Исулючительно для того, чтобы было кого запретить! Если мне хочется что-нибудь запретить, а под руку ничего не подворачивается, я что-нибудь изобрету, а Аллах ( да святится имя Его ), уж всяко был поумней меня.
Благодарю за вопрос. А можно один вопрос к вам? с какой целью Бог создал мух? если вы незнаете то я могу ответит, в глазах у мух есть такая жидкость которая помогает медицине излечивать болезни глаз, все что Бог создал на земле имеет свой смысл. Вот стих из корана где Бог говорит нам указывает что у всего есть причина:
"Поистине, Аллах не стесняется (истины) (и Он не стесняется) приводить примером [в качестве примера] (даже) комара и то, что выше него [комара] (чтобы показать несостоятельность всего того, чему поклоняются кроме Аллаха) . Что же касается тех, которые уверовали, то они знают, что это [пример] – истина от их Господа. А что же касается тех, которые стали неверными, то они скажут (насмехаясь) : «Чего же желал Аллах этим, приведя в качестве примера? » (Пусть они знают, что этим Аллах испытывает их и) вводит этим в заблуждение многих [тех, которые насмехаются над истиной] и ведет этим (прямым путем) многих [увеличивает их веру и наставляет их на прямой путь] . Но (Аллах не проявляет несправедливости, вводя в заблуждение кого-либо) (так как) Он вводит в заблуждение этим только непокорных [которые не подчиняются Ему], "
а шо такое? из кого б тогда сало получали? Аллах смилостивился над славянами, которых поселил в холодном климате...
Они прикольные.
для поедания крайней плоти
для кормления естественно если будет хавчик знаешь как плодятся!
у всего живого есть свой замысел.. . ведь без черного возможно ли белое?