Религия, вера

Почему я по Майлу Искуственный Итилект, а по жизни дурак, хотя и не очень сильный придурок. Какая молитва миня спасёт?

Ольга Брайко
та не был умным ---и нехер начинать)))
Guram Maisuradze
Лучший ответ
я тоже думаю, как бы попросить справку о "Просветлении"..))))
Ирина Петрова
Юлия Волкова вы и так просветлённая)
И майл когда нить медным тазом укроется, я вон на рамблер группах в исламской ветке года три назад тусил два года, а где терь рамблер? накрылся.. и мыло накроется и выкинь свой интеллект пресловутый и почитай чёнить как стать хорошим человеком а не исламофобом.... мой те совет
Аселя Оразаева
Достаточно сказать своё желание Деду Морозу прилюдно, в данном случае попросить у него ума.:)))
Пишите мне и я с вами помолюсь о спасении вашей души... А искусственный интеллект это и есть искусственный, а не настоящий... Читайте Библию и Бог обновит ваш разум духом ума. Я в школе заработал 3.5 балла в аттестат, что с того? Всю жизнь работал руками, но когда пришел Бог все изменилось. Стал служить Богу и записывал радиопередачи, которые по часу в день, пять раз в неделю, включали на коммерческом канале в течение полугода. После поехал поступать в Библейский колледж и меня не приняли, мест не оказалось. Я вернулся и занялся тюремным служением и стал директором миссии, 8 лет работал там и после передал все права на нее моему другу, Михаилу. Кстати у него еще веселее судьба была от Бога. 6 судимостей и авторитет в преступном мире, был одним из друзей Славы Япончика (Иванькова) , но Миша, мой друг, вышел из этого движения и стал христианином в зоне. Ему предлагали власть там, а он пошел в дом молитвы и служил Богу, а не людям или понятиям. После Миша освободился, женился на баптистке, сегодня Миша руководит тюремным служением капелланов, у него 4 детей, в этом году закончил университет получил государственный диплом религиоведа. Служит Богу в церкви вторым пастором. Кем был и кем Бог сделал его? Так что все в ваших руках, только не пройдите мимо шанса на спасение уши, потом ой как трудно будет все изменить...
Вот я вчера экзамены принимал у кочегаров - периодическую аттестацию, раз в год положено, и скажу тебе как много повидавший - ты натуральных дебилов не видал. Да и не такой уж ты дурак - скорее просто ещё молодой. Где - то читал, что мозг мужика растёт до 25 лет. Т. е. он, возможно, у тебя ещё и не полностью сформирован. Потом "играй гормон" надо учитывать. Я в 20 лет был атеистом, мудаком, считал себя жутко умным и вообще сейчас смешно вспоминать - но при этом вспоминать приятно. А молитвы тИбе не помогут - если Бог что-то не дал, то, видимо, полагает что не нужно. Пока, во всяком случае.
Настюша *))
Только молитва искреннего покаяния.
а чо обижаешься когда я тебя дебилом называю?
Ольга Брайко А где твой крест опущенный христиаин. Я же тебя давно послал даже с Рони Саливаного иль не помнишь еденички
)))))))))))))))

ОМ – ХРИМ – ШРИМ – ЛАКШМИ – БЙО – НАМАХА (для богатства и процветания, ежедневно, до получения результата 108 раз)
Татьяна Зуева
Ольга Брайко Чё обзываешься, я тоже знаю египетско-индуских богов
Чисто логическая, обращенная к Матричному Богу
Ты ж спать пошёл?
Ольга Брайко Пошёл сначала, но комп не выключил, пришлось возвращаться.
Ты ж спать пошел? Может не выспался и из-за этого мысли такие? Кто тебе сказал, что ты дурак?
Ольга Брайко Никто не сказал, я так подозреваю
Нет у них такой молитвы. Христиане православные всегда блаженных (дураков) чуть ли не за святых считали.
Сергей Зырянов блаженный это не дурак)