Религия, вера
Что сильнее - пуля или молитва? Мне тут один иерей утверждал, что молитвой он будет на 146% защищён от пули.. . неужели?

Да, многие молитвой спаслись, сотни тысч. Ага.
Виталий Железняк
А что удивительного Вы ведь одноразово живущие в человечьем обличье дуборосоёбы...)
Леонид Бегус

чему быть того не миновать
хоть замолись в доску
Это уже не молитва, а магический скил баффа "защита от пуль +146%"
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).
Молитва сильнее, малыш.
Потом поймешь.
Анна Левицкая
Мой малыш вам в рот не влезет. Давайте проверим? 12 калибр подойдёт?
Алёна Волкова
Смотря кому направлена молитва.
Однозначно мы с вами в проигрыше, а именно:
Если промажет или будет бронежилет-бог помог
Если попадет и прибьет-ну, тут бог решил к себе взять такого хорошего человека, а стрелка точно накажет.
------------------------------------
Вот поэтому хрен и переубедим верующих
------------------------------------
Вот поэтому хрен и переубедим верующих
Если в прошлой жизни не испачкали свою душу пороками, то ни какая пуля не возьмет... система воспитания очищает наши души от грехов чтобы сатана в нас не возник, при этом палач забирает грехи жертвы себе и сам становится в будущей жизни жертвой, а жертва палачем..
Во время ВОВ мне известны случаи, когда, солдат полз по площади под огнем и истово молился, и ни одна пуля в него не попала (по моему, в Берлине или Кёнигсберге) .
Очень сильная эмоция под страхом смерти создает вокруг тела защитное поле.
Андрей Юров
А мне известен случай, когда солдат бежал и матерился, и тоже никто в него не попал. Повезло просто.
Марина Неумержицкая
Не эмоция, а Бог спасал!
Анна Левицкая
Спорим, ваше поле не удержит мой 12 калибр?
Трудно что ли Ангелу прицел снайпера сбить? Но сказано не искушай Бога устраивая показательные соревнования ради себя или желая доказать свою веру. Богу это не нужно. Он сохранит при исполнении Его воли.
Анна Левицкая
Ангелов не бывает, болезный.
Смотря кому обращена молитва.
У пули свои задачи: аккуратненко зайти в Вашу грудь иль глову, а с другой стороныв вырвать пол спины иль головной коробки. А у молитвыдругие полномочия.
Анна Левицкая
То есть - она бесполезна. Что и требовалось доказать.
Молитва сильнее. Почитайте о подвигах духовенства в 1 Мировую или о чудесах в ВОВ.
Анна Левицкая
чудес не было. Были герои. А давайте проверим силу молитвы на вас и моём ремингтоне 12 калибра?
Да брешет он. Береженого Бог бережет.
Сегодня Бог не творит чудеса. Все чудеса и знамения от Сатаны.
2 Фессалоникийцам 2:9, 10: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих ...
Вераможет спасти человека. Дураки в этом списки исключение
Гонит, я на свидетелях иеговы проверял как они подставляют другую щеку, не хотят подставлять, врут они все, даже молитвы забыли, только кричали дурными голосами и бегали.
Анна Левицкая
Да-да, они же в полицию не обращаются, и бить их можно безнаказанно! +100500
Tanya Williams
Вы адресом перепутали хорошо познавайте СИ
Отчего события происходят так - а не иначе? Сильнее тот, кто это понимает. А пуля - дура.
Не молитва как таковая, а сам Бог по нашим молитвам может спасти сверхъестественно от любой напасти!
Бактияр Солтонкулов
Младенец убитый в утробе матери абортом никак не может помолиться, вот чем не стыковка...
Надо было попробовать на нём.
Анна Левицкая
Он струсил ))
в русскую рулеточку сыграем?