Религия, вера

Аллах Акбар! Почему белые мидведи не совершают Хадж?

далеко топать с северного полюса. .
верь там на месте и жри неверных полярников!
Татьяна Клевакина
Лучший ответ
А нах? Они же не идиоты, чтобы верить в арабские сказки для даунов.
хадж был задуман только для арабов
как и намаз - он не для вечной мерзлоты
наверное.. белые... уже просветлились))
....знают, что акбар рыбке будет за время его отсутствия...
Придётся с тебя шкуру содрать.
потомучто они любят спиртное, какой после этого Хадж
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

Аллаху поклоняются добром или неволей
Все те, кто - в небесах и на земле,
И даже тени их и по утрам, и вечерами.
-------------------------------------------------------------

перевод смыслов В. Пороховой (Сура 13.Ар-Раъд. (Гром) аят 15.)

Возможно ваш вопрос поставлен с целю насмехатся над Исламом а возможно и нет, я этого незнаю и поэтому не буду судить. если да то на этот ваш вопрос Бог ответит в один день, если нет то я пожалуй отвечу на ваш вопрос: хоть и мир не признает что в Исламе есть чудеса как в других религиях, они по сути говорят то чего незнают, Пророк Магомет не раз совершал удивительные чудеса, но на этом чудеса Ислама не кончаются и по сей день в мире есть полно чудес Ислама, взять например ребенка на теле которого появляются стихи из корана. А теперь насчет Ислама и существ животного мира. Если вам известно то недавно (несколько лет назад) в зоопарке был один лев который 5 раз за день убывал свои лапы, и во времена совершения намаза кричал "АЛЛАХ". И это тоже одно из чудес Бога.
Потому что умрут от жары
тяжело, жарок в Мекки им.)))