Религия, вера

Помните как какой-то мусулим с крыши РПЦ-шного храма орал "аллах акбар"? Почему тогда чувства верящих не оскорбились?

Или христяне могут только на баб кидаться? (Я про писек райт)
А. Б.
некому было на крышу лезть. .
не хотели рисковать. .
они ведь только когда толпой - тогда сила. .
а муслимы - народ горячий : церемониться не будут..
Залина Васильева (Сорокина)
Лучший ответ
Где? когда? Повезло ему, что не у нас.
А. Б. Гугли.
А. Б. Вы бы ему мозги через хуй высосали?
Видимо это тогда были его последние слова, вот никто и не оскорбился!
А. Б. Нет. Гугли.
наглая провокация
Писек райт атеистки оскорбляющие место проведения культа Бога, а мусульманин с крыши славил Бога. Разница значительная.
А. Б. Разница в том, что мракобесы ссыкуны и лицемеры
А. Б. Пуськи верущие. Как можно оскорбить "место проведения культа бога"?
Имбицилы! Алла акбар значит Бог велик! Не так что ли?
Сергей Коптик
А. Б. Так.
Мусульмане не орут "Аллаху-Акбар"! - если кто-либо откуда-то орал применяя эти Слова, значит тот этим зло-деянием занимался для того, чтобы компрометировать Истину Ислама и мусульман!

В битве мусульмане применяют эти Слова только для того, чтобы до того, когда будет подвергнут насильственной смерти врага озвучить от себя на Земле о том, что он не воюет для того, чтобы себя величать или возвеличивать себя на Земле и без всякого страха идёт в битву ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха для себя - отстаивая свою Религию - свою жизнь - всё то, что он Получил по Праву от своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха! - даже маленькие дети об этом знают!

Невежды (образованно и быдловато умничающие тугодумы) воспринимают эти Слова боевым кличем мусульман! - это не так! - если это было бы так, это оказалось бы Наказанием для них!

В Исламе каждое движение и каждое слово мусульман до максимума утончённо уточнены и отрегулированы! - в Истине Ислама нет даже мизерного изъяна (погрешности)!