Религия, вера

Аллах Акбар! Почему Вы не хотите жить во Всемирном Халифате как в бывшем СССР как братья, но без коррупции и лжи?

в исламских странах не хотят жить сами магометане
а ты тут спрашиваешь у нормальных людей
почему они не хотят дикости невежества
и шариата самим себе и своим детям

загони попробуй иммигрантов из европы
к себе обратно в ливию иль в сомали -
они тебя немедленно зарэжут
да вы еще в далеком прошлом, мы уже там были, не интересно. у вас святая инквизиция цветет буйным цветом.
Меня в христианстве все устраивает. И не люблю когда мне что то навязывают.
ха. . Где это в СССР не было коррупции и лжи?. . и с каких это пор Халифат вдруг стал оплотом честности?
Мы живём в когонате, по прежнему, как и в СССР.
Д*
Дима *****
Без алкоголя, свинины, коррупции и лжи это нормально и желательно.

Но лично я не хочу жить в стане где убивают баранов, коров, рыб и куриц.

Если халифат будет веротерпим, без обрезания и повсемесно вегетарианский, то не возражаю.
Ответ уместится в три слова: Не тот менталитет.
Потому как мои боги лучше вашего)
Ксеня Иванова
а разве цель Ислама - халифат?? ?
проблема Ислама- невежественные мусульмане.
Да пото му, что не все православные. Очень многие РОДОВЕРЫ!!!! ) И не один из них не спрашивает, а почему Вы погребли зороастризм? Колыбель вашего счастья? ВЫ приняли то, что пришло через 600 лет поле принятия Иисуса ()))))))))))))))))))))))) Без коррупции и лжи? Так прекратите проклинать ту отраву коротрую Вы переправляете через границы ( Наши дети будут дохнуть от вашей наркоты, а ваши внуки будут сдыхать на родильных столах
Asya
Сгинь! нечистый!:))
хотим
хочется ох как хочется.. . вот только есть люди у которых дифицит мозга и их к сожалению больше!