Религия, вера
Почему Бог создал жизнь именно на этой планете?
Потому что на Уране и Венере физические условия неприемлемы для белковых видов жизни. Спутники Юпитера - под вопросом.
Елена Иванова
Каких "белковых видов жизни"?! Он же из глины слепил человека.
Потому что Земля самая лучшая из всех. Всё лучшее людям. У кого есть зрение, может убедиться, а у кого нет - лечиться.

Елена Иванова
Бог, что не мог сделать другую планету лучше?
У него космического корабля не было.)))
Nurlan Koralasbaev
"Свидание с Рамой" с продолжениями полистайте. Все было
И на многих других.
Всё по Плану Творца, И МНОГООБРАЗИЕ МИРОВ, И ПЛАНЕТ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СВОИМ НЕОБХОДИМЫМ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛОМ РАЗЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. СВОИМ СОЗНАНИЕМ. Земля одна из них. А человек - душа в человеческом теле до достижения определенного уровня своего развития - Христосознания, богоподобия - посредник в энергообмене между своей планетой и Космической Семьей.
разве это жизнь))))) вот на других планетах, , это да))))
Илья Загородников
Истину глаголите.=) Если бы я выбирал ЛО в этом вопросе я бы вам его дал.=)
Так решил Генератор Случайных Чисел.
Если бы Бог создал для нас жизнь на другой планете, ТО мы всё равно так же спрашивали бы: зачем Бог создал жизнь на этой планете?
с чего ты так уверен что только на этой
Елена Иванова
На других жизни не обнаруженно.
///
Когда Бог создал Землю, он сделал на ней Райский сад. А человека создал, чтобы он за этим садом ухаживал: "И взял Господь Бог человека, [которого создал, ] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его" (Быт. 2:15). А животных и женщину создал, чтобы человеку помогали: "не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему" (2:18).