Религия, вера
что можете сказать о русских принимающих ислам?
азм есмь,
Олег Зверев
у меня есть мозги
Недостойные. Больше говорить нечего. Принять Ислам, это значит потерять всякое вразумение, порядочность и человечность. Впрочем, хочу заметить, каждому свое. Мне плевать, кто что принимает. С Исламом я знаком и знаю многое из его учений, я жил долгое время под знаменами Ислами, в Средней Азии, но магаметанскую религию на дух не перевариваю.
Хорошего.. хорошего... хорошего.... НИЧЕГО, но это мои проблемы. Проблемы же человека впереди.
У каждого свой путь к Спасению!
The choice is yours...Значит, предпочитают перед православием...
их дело. главное чтобы исповедовали нормальный ислам, а не были зомби-бомбами
Примерно то же, что о православных христианах-неграх в Эфиопии
Каждый страдает по своему.
Татары и башкиры тоже толпами идут в кришнаиты, Свидетели Иеговы в христиане и т. д.
Сейчас религию выбирают по вкусу невзирая на традиции.
Свободу воли не отменяли. А что можно сказать о дагестанцах принимающих православие?
Всевышний открывает глаза тем, кого любит.
Принимают бездумно, польстившись на сладкие речи. Потом жалеть будут!
Broig Mersd
жалеть о чем енто ?
Да ничего особенного.. . Просто нынче мода на ислам...
Это их дело, пусть принимают любую религию, какую хотят.
Одно дело когда человек родился в муслимской семье и стал муслимом автоматически. А когда человек принимает религию осознанно значит что то не так в его жизни и он мечется в поиске чего то что сможет эту жизнь изменить. Не исключено что в исламе он ничего успокающего для себя не найдет и примет еще какую нибудь религию
я очень рада за них
ну наверно им нравится арабская культура, других объяснений не вижу
Алексей Гончаренко
с каких пор иранцы стали арабами? :))
14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф. 15:14)
как правило, касаемо мужского пола- это товарищи, живущие в странах, где ислам занимает первое место, среди религий, исповедуемых жителями этих стран. друзья, знакомые, восновном- адепты ислама и соответственно, человек, ассимилируется.... с волками жить- по волчьи выть... что касается женского пола, то в большей степени это касается материального положения... это мое мнение...
что можешь сказать об арабах которые в совершенстве знают русский язык?
это их выбор