Религия, вера

Укажите место в теле,где должна быть душа,если вы в нее верите.

В груди. Пару см от сердца в сторону солнечного сплетения.
Елизавета Снежкова
Лучший ответ
Jazgulya Kudayberdieva откуда вы знаете?
Татьяна Довжик А вы как думаете?
в груди. конечно!
Jazgulya Kudayberdieva
Пойду и проверюсь в больнице, потом доложу. Где моя душа.
Зифа Канакова
Это первоначальная оболочка человека как сосуд -эфир выход через солнечное сплетение происходит у обычных людей_______________________________)))
Татьяна Довжик А место расположения первоначальной оболочки?
Иногда бывает в пятках
Душа находится в сердце.
Татьяна Довжик Я думаю смысл Дживы в другом...
Это одному Богу известно.)))
Татьяна Довжик А Бог поделится знаниями?
Никто не ответил правильно.... ДУша- это кровь человека.. . У каждого - она своя. Это и группа и резус.
Orik Orik
Татьяна Довжик Душа должна течь?
Валентина Леонович глупость душа частица Бога
На 15 см. ниже пупка
Prosto Anya
Плюнуть некуда?
Душа в мочевом пузыре. Когда сходишь в туалет по маленькому, после длительного воздержания, на душе легче становится.
К сожалению души не существует, так же как и богов
Юлия Денисова
Душа это сердце.
Вадим Никитин
Там, где сердце. Говорят. )
Таня Булыгина
Извините, что вопросом на вопрос, но вы сможете указать, где ветер? Вы только можете определить, куда он дует, а так - он везде
Татьяна Довжик Душа-не ветер,место должно быть свое и размеры, я так думаю...
Душа это подсознание, или информационное электромагнитное поле, поток энергии управляющий нашим телом! Она находится во всем теле, а не в сердце, как некоторые говорят, сердце это всего лишь насос для перекачки крови)
Татьяна Довжик А разве подсознание и душа не отличаются друг от друга?А почему тогда говорят - тело ,душа и сознание( триединство)?
в каком месте тебе бывает больно от обиды или горечи? где у тебя сжимается комок от стыда за свои глупые поступки? а где замирает от счастья? откуда летят бабочки после бескорыстного сделанного добра? можно сделать бесконечный список возможных ощущений и чувств. просто постарайся понять СЕБЯ САМ.
Татьяна Довжик А в каком месте, в теле, у вас возникают самые прекрасные чувства?
ну если все одинаково мыслят и свое бабло самое важное то какая еще может быть душа ))) Душа у Бога а у гномов инстинкты сберечь золото!
Внутри между шеей и головой. А еще говорят, что она в виде бабочки.
Я Макеева