Религия, вера

Верющие,почему вы не проводите обряд обрезания?Как вас будет бог различать с остальными не спасёнными непонятно от чего?
Христианский бог "Троица" не требует этого от своей паствы. Также не требует этого Кришна, например.
15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Гал. 6:15)
3 потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся,
(Фил. 3:3)
(Гал. 6:15)
(Фил. 3:3)
" В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; "
[Кол 2:11]
Уникальная у тебя точка зрения что богу больше различить никака только по тому месту что ли представляю врата рая бог сидит и каждой душе "снимай портки, так не обрезан тебе на лево оо а вот этот захлди" писец.
Под "верующими" кого понимаете? Мусульмане и иудеи обрезываются. А у христиан есть только духовное "обрезание крайней плоти сердца", то есть смирение и т. п.
мы предъявим крест на груди
а вот что будут показывать Господу остальные?
Обрезание это все лишь доказывает о чистоплотности человека но не более того-это всего лишь мусульманский обряд.

По запаху.
у меня есть обрезание, но оно не показывает богу кто спасен а кто нет, есть необрезаные спасеные, тут дело не в ритуале а отношении человека к жизни...
А как Бог будет различать обрезанных по вере и "спасенных" хирургом от фимоза?
Рамиля Илалова
При религиозном обрезании проводиться священый ритуал,проводит священик,его отпечаток остаеться по всем тонким телам...