И бросить вот всё вот это?? ?
Да ни за одну тысячу пятьсот рублей!)
Религия, вера
Ок, ладно, для одаренных перефразирую. Почему бы время проводимое вами в интернете не посвятить богу? Это же важнее! Не?
рассказывать другим о Боге и есть подготовка к вечной жизни, помогает себя смирять и учит терпению
Дамир Мухамеджанов
Отмазались. =) Отлично!
Всё, что я делаю, посвящаю Богу.
Дамир Мухамеджанов
А вы уверены что богу и вам это действительно нужно?
Ну, как же не понятно, что богу они посвящают время на своих сборищах, а здесь посвящают время богу-интернету. Он же трехголов, значит, где-то должна быть и третья голова и ей тоже нужно посвятить время.
Дониёр
привет привет ) давно тебя не было ) рада видеть
да кому они нужны
а тут самооценку повышают )))
Дамир Мухамеджанов
О, привет моя королева )))
Апостол Павел сказал - 1-е Коринфянам 9:19 Ибо, будучи свободен от всех, я всем поработил себя, дабы больше приобрести:
20 для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;
21 для чуждых закона - как чуждый закона, - не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, - чтобы приобрести чуждых закона;
22 для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых.
23 Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.
Елена Соколова
Приветствую Вас! Не скажете что значит подзаконен Христу?
Во-первых, здесь очень много верующих людей... а сарказм и ирония являются грехом, так что позаботьтесь о себе...
Дамир Мухамеджанов
А во-вторых?
Алена Гауцель
А во-вторых никто не нуждается в ваших советах...
лично я в нете провожу время с пользой! читаю все полезно и пользы от инета больше чем ...
Бог вместо Интернета?? ? =)) Не, не слышала. =))
а почему же тогда ты сама сидишь в интернете, наверное задавать такие вопросы наставляющие на мысли? ну дак вот есть люди которые должны на них и ответить. возможно это и есть посвещение времени богу только через интернет