Религия, вера
А вы гордитесь тем что произошли от обезьяны?или же лучше от Адама и Евы?
полная лож . тогда бы мы были похожи ещё на обезьян. но ведь это не так.. . и причём тут гордость сама? радуемся тому что мы есть. и будем
Один Дурак сказал от Адама, другой Дурак сказал, что от Обезьяны. Третий Дурак предлогает выбрать между сказанным двумя Дураками.
Обезьян-это армянская фамилия. А у меня в роду представителей этого этноса нет.
Чувак, иди в школу.
Там тебе расскажут про обезьяну, человека и их общего предка.
Не горжусь.
предков не выбирают
Илья был глуп. Когда его выпустили из вивария, он пришёл к людям и спросил, не стыдно ли им быть приматами. Люди посмотрели на Илью и сразу увидели, что мама у него была свинья, а папа баран. Все засмеялись, а Илья заплакал. И его заперли обратно в виварий, чтобы не расстраивать.
Александр Солнцев
чё ты бред несёшь..ты из какой палаты сбежал..болящий
Ну если смотреть глубже вообще от "супчика" из различных химических элементов
Я лично - от мамы с папой. Но уж никак не от сказочных персонажей.
Интересно а где это Вы вычитали что люди произошли от обезьян? Мне такое не попадалось.
Да, очень горжусь. Потому что в первом случае мы поднялись и эволюционировали, во-втором - опустились и деградировали (как считают верующие).
Я Один из Сыновей Бога .
лучше от обезьяны. . этому хотя бы были причины)
приятнее думать что от адама и евы, хотя....
Вы гордитесь, что произошли от первых грешников, ослушавшихся своего Отца Небесного?
это скорее обезьяна произошла от человека. имхо.
Теория Дарвина давно опровергнута.. Сами Дарвинисты признали что "теория эволюции" состоит из фальсификации, ложа и обмана
*** ***
Какое-то камлание. Можно поконкретнее?
1. Признания дарвинистов в студию.
2. Список подделок из 10 пунктов.
1. Признания дарвинистов в студию.
2. Список подделок из 10 пунктов.