Религия, вера
Люди произошли от Адама и Евы,но хто сказал,шо так не могли звать обезьян.Или как?Или как обычно куда?
Все могло быть.. . Значит, среди нас полно потомков тех, кто кормил этих обезьян и убирал за ними говно. Мож и я из тех же!
Вот это в самую точку.... осталось угадать, кто на их клетке в Раю написал эти клички.... и на каком языке. :-)....про иврит - не надо.... древнееврейские букафки - евреи тиснули у финикийцев....: -))
Николай Неживлёв
А Вы Михаил чьё тиснение получили в школе?Вжель по самой памяти какой родной язык знаете? С Праздником !!С Колядой !!!
А может это мы так считаем что мы вообще произошли?
Да может, конечно.. . Только так не хочется верить, что мы произошли от обезьян. Лучше буду верить, что наши далёкие предки прилетели сюда с другой планеты.. . из созвездия, какого-нибудь, Альфа Центавра...)))
Не-а! Первых человечков создал БОГ и назвал их Адамом и Евой тоже он, а вот обезьян он хоть и создал, но дать им имена, не посоветовавшись с Дарвиным- не решился.
Вот так, как обычно.
кстати! такие имена могли иметь кто угодно ! .и даже микробы и амёбы
Николай Неживлёв
Колядой со Светлым Праздником Календаря-Пусть твою долину озарит взор Колоксая.пусть всегда его улыбка будет там .. Пусть его трудолюбием заразятся люди ,и обильным будет урожай,и Хозяевами станут на земле Родной!!! ХЭээээй!!!!ХЭЙ!!!!
Не свистит ли кто в степи? скучна тут стало
Евгений Афонин
не-е-е-е-еее..фигня))) Какие Адамы? дажы я знаю, што обизьян зовут Антонами))))))))))))
Не раскрывай тайну планеты! Сейчас налетят журналисты! И мы Тебя потеряем !!!т-ссссс... тише...
Не все от этих мартышек.. но так расплодились сцуки.. но это ладно С Колядой со Светлым Праздником Календаря-Пусть твою долину озарит взор Колоксая. пусть всегда его улыбка будет там .. Пусть его трудолюбием заразятся люди, и обильным будет урожай, и Хозяевами станут на земле Родной!! ! ХЭээээй!!!! ХЭЙ!!! !
Тяжело перевести на русский .но приблизительно так
Вспомнился старый бородатый анекдот: -))
Профессор в институте читает лекцию о происхождении человека от обезьяны. Вдруг возмущается студент из солнечной Грузии:
– Профэссор, а пачиму ви не говорите, что каждий наций праизошол от специфицкий абизьян, э?
– Простите, не понял.. .
– Ну, напримэр, русский праизошол от бальшой, глюпий абизьян «гаврилла» . Армян праизошол от маленький, глюпий абизьян «макакян» .
Профессор поправляет пенсне:
– Так-так, очень интересно, продолжайте.. .
Грузин продолжает:
– Грузин праизашол от большой, умный абизьян «шимпанидзе» . Еврей праизашол от маленький, умный абизьян «абрамгутанг» .
Профессор, явно заинтересованно:
– Так-так-так, а от кого, тогда, по-вашему, произошли негры?
– Э-э-э, прафессор, балшой чилавэк, а таких простых вещей нэ знаишь. Негри били уже тогда, когда абизьян ещё не било!»
– Простите, не понял.. .
Профессор поправляет пенсне:
Грузин продолжает:
Профессор, явно заинтересованно:
Yirik Sw
Ага как у нас говорят.предки шакалов- китайцы
или как)
не стоит спешить с выводами. Происхождение человека - загадка из загадок, неразгаданная до сих пор. ))))))
Yirik Sw
когда вам вложат отгадку тогда скажете есть.а Включить Разум нельзя ..только Вольный Разумен.все остальные обученные рабы..от адама и евы..С Колядой
Ет дохтур нужно у евреев спросить.... у тех кто писал эти злобные книжки.... однак они ж написили... шо это были людишки.... и они ишо там плодились между собой.... так шо они сказали. а вот мы должны только догадываться.... разумные ли были эти люди или они все таки были существами.... хотя седни праздничные новогодние дни продолжаются и мона почитать сказки
Прах в Библии - это очень обширное понятие, означающее что-то малозначительное.... обезьяну в принципе тоже можно назвать прахом) )
П. С. прочитайте Алекандра Меня- сказка об уроде))
Б. 2.7и создал Господь Бог человека.... Б. 2.22 и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену.... Б. 6,2 Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, которую кто выбрал.... Б. 6.4 ...и стали они рожать им ...
В начале Бог сотворил животных, а потом человека, при этом повелев человеку властвовать над животными.
" И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:24-28)
Yirik Sw
Как похоже на Диавола -Власть ,Владычество ..маам Родная так и на золотую рыбку с старухой можно подумать
А их детишки-мартышки, Каин и Авелем и пахали, и овец разводили?: -))) Эволюционируем! Ура!: -)))
Yirik Sw
С Праздником тебя Сердце Моё
Дьявольские отродбя произошли от адама и евы, а люди произошли неизвестно от чего и как, так как мы ни с этой планеты. Спросим у таварищей энных когда они к нам прилетят и войдут в контакт с нами!!!! 1
Татьяна )))
Блинннннн!
Скоро узнаешь.
Yirik Sw
Мося а скоро это типа в конце света или в конце тоннеля?