Религия, вера

Почему, сколько бы я не обижался на женщину, в конечном итоге я все равно ее хочу?

Сколько бы я не говорил глупостей, или бы не показывал недовольств, я понимаю, женщина это божественное создание, и мне легче ей все простить, чем продолжать на нее сердиться. Чувства любви к женщине передаются к нам через божественное откровение называемой любовь, не так ли? Или что есть любовь по вашему, если отбросить только телесную привязанность, и поговорить о душевной стороне.
Murat Abzhalelov
Химия и Гормоны все. Любви духовной не существует, на лишь кажется что она есть
Максат Усербаева
Лучший ответ
помимо кунилингуса с удовольствием что еще делаешь? ?
посуду моешь, в магазин ходишь, по дому порядок наводишь..? ?
если да то все ок.. это и есть любовь к своей половине если
отбросить все телесное..
Элина Танких
Vezir Eliyev Какие слова то знаем...
Патамучто ты лесбиян-ты к мужикам равнодушен. ;-)
Murat Abzhalelov А ты нет, вот и подставляешь свой зада все подряд.
жИЗНЬ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ. НУ А НАСЧЁТ ЛЮБВИ ЭТО К МУДРОМУ КАА ОН ЖИВЁТ В МУЛЬТФ. МАУГЛИ. ОН ЗНАЕТ. а У НАС ЧЕЛОВЕКОВ ВСЁ ПРОСТО ЕСЛИ ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ И ОНА ВДРУГ СТАЛА ДЛЯ ТЕБЯ САМОЙ РОДНОЙ, САМОЙ БЛИЗКОЙ И ДОРОГОЙ, ЗА НЕЁ ЖИЗНЬ ОТДАШЬ И ОНА ТАК ЖЕ ЗА ТЕБЯ - ЭТО ЛЮБОВЬ. И ДЕТИ У НИХ РОЖДАЮТСЯ ДОБРЫМИ ДА ЛАСКОВЫМИ - ПОДОБНОЕ РОЖДАЕТ ПОДОБНОЕ И ПО ЖИЗНИ ИХ ДЕТИ С КАКОЙ БЫ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И ЖЕСТОКОСТЬ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ, И ПОДЛОСТЬ И КОВАРСТВО - НИКОГДА ТАКОВЫМИ НЕ СТАНУТ. пЕРЕБОЛЕЮТ, ПЕРЕСТРАДАЮТ КАК ОТ ИНФЕКЦИИ И ОБРЕТУТ ИММУНИТЕТ - ЗНАНИЕ. дОБРАЯ ДУША СТРАДАЕТ, МЕРТВАЯ ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ. тОЛЬКО КАКОВ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ТАКОВ ТВОЙ ПОТОЛОК В ЛЮБВИ. лЮБОВЬ ФОРМИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕРЕЗ НЕЁ РАСТЁМ И ЭВОЛЮЦИОНИРУЕМ ИБО ГЛУБОКО И ВЫСОКО ЧУВСТВОВАТЬ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЛЮБОВЬ. сКАЖИ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ И Я СКАЖУ ЧТО ПРОТИВНО ТВОЕЙ НАТУРЕ.
Я вижу тебя и я теряю тебя и скорблю и скорбь моя подобна лучу солнца в холодной воде.
Поль Эллюар.
Murat Abzhalelov Твоя скорбь, это то, что ты воспеваешь и то, что желаешь. В то время как мир проходит мимо. мы так любим скорбь, словно мы не не прошли ее тяжелые пути, мы пишем о ней, словно мы ищем в ней свои ответы на многие вопросы.
в конечном итоге я тоже хочу но не люблю, нет больше той любви сказал Иисус ^^
Ylia Lukanyk