Религия, вера
В народных целителей верите? Антоненко, например...
нет
целителей не может быть по определению, духовно больные не могут лечить, ибо сказано -излечись сначала сам
более 2-х лет преподавал этим самым "целителям"...
знаю данную публику более чем хорошо.
Вывод:
50% - шарлатаны
30% - сумасшедшие
10%- малообразованные люди, которые сами не понимают, что же они делают
и только 10% - это те, кто реально помогает справляться с проблемами (в том числе и с проблемами по здоровью)
знаю данную публику более чем хорошо.
Вывод:
50% - шарлатаны
30% - сумасшедшие
Валерий Сергеич
И все же хоть 10%..это работает!)
Наталія Дацьо
Простите великодушно, а что же Вы им преподавали?
Они или мошенники, или сумасшедшие.
http://www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw
Очень рекомендуют.
Влад Таутер
Почему то и я его вспомнил. :-))
разумеется не верю..: -)...тем более в каких то подозрительных хохлов..: -)...
Нет. Они все шарлатаны.
верю и эта вера мне помогает
Я в Бога верю.
Наталія Дацьо
Вот Богом они и прикрываются и многие верят...
кто это?
Наталія Дацьо
По первому кажут... Типо цлитель!
Андрей Вайс
http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_riabtsev.htm
Нет, я верю только в Бога. Колдунам, чародеям и прочим одержимым бесами, я не верю.
сказано проклят всякий чародей и гадатель а также и тот кто к ним обращаетса . Сам человек силой в духовном мире не обладает но этой силой обладает дух который в нем ...у калдунов экстрасенсов целителей гадателей и т. д от дьявола, некоторые могут даже этого не знать ...от Бога сила у рожденных свыше но они этим не занимаютса а ходят в церковь и молятса с наложением рук за больного . А разные целители которые прячутса за православные иконки ( идолов) у них от дьявола ...есть только один целитель Господь Бог ...вот к нему и обращайтесь
В травников верю. Это люди которые знают когда трава наиболее целебна, с учетом фазы луны, времени суток и т. д.
Есть люди, которые обладают определённой силой, но это не от Бога. В Библии написано, что нужно держаться от таких подальше.
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Второзаконие 18:10-12).
знаю доктора морфеуса, брата нео, и подругу белочку
Василина Карпенко
с белочкой познакомь :)))))))хаха!!!
Константин Островский
иди в магазин, она там до 10 вечера , в винном отделе за 70 руб излечивает от любой болезни, а если больше заплатите, то на луну полететь можно
да - Кашпировский, чумак и другие :) хахахаха!!!
Верю. Но не верю, что от Бога они.