Религия, вера
А вообще в чем смысл вашего сидения тут?
-яд стравливаю !!
Нагоняю сон на себя. Сейчас спать пойду)))
да отдыхаю я тут ...
А стоит ли искать во всём смысл? (с)
Я просто знакомлюсь с позицией некоторых людей на не безразличные для себя вопросы!))))) Если думать что тебя дубелье окружает то жить вообще тошно а некоторые люди убеждают что в нашей жизни не все так безнадежно!))) Сложно но! "))))))Особенно в таком вопросе почему мы живем хреново!))))))
Эмоциональная разгрузка)
Сижу, какаю и смотрю, как другие занимаются тем же самым
Думать.
А так по разному бывает: где пообщаться, где в войнушку поиграть, где в любовь.
Жубаныш Миркиясов
доброго вечерочка
Месть асам которые там.
Никакого. Надо было хоть здоровье застраховать, а то здесь глаза посадишь, геморрой наживешь, осанку испортишь, артриты-артрозы всякие заработаешь. Ещё и мозги набекрень съедут - тогда уже точно не застрахуют. А уж времени потеряно.. .
Но как бы и хрен с ним, со всем.)
А где ещё можно увидеть, как ни разу не знакомые в реале люди находят поводы для натуральных баталий с обещанием смертоубийств и прочих кар?
Заодно лишний раз убедиться в том, что религия как таковая - самый на что ни есть опиум для народа (про Веру речь не идёт)
Я зарабатываю баллы, а потом буду обменивать их на солёные огурцы!
Павел Белокуров
огурцами поделисся?
пысы:привет Оль))
Если честно от безделья-хотя прикалываться и с виртдрузьями общаться.
Да так. . присел, потрепался и.. . спать неохота. Потреплюсь еще с кем нибудь))
-Большое желание в практической психологии, чтобы применить подобное в частной практике.
Вас повстречать, милая совушка. Вы прекрасны
Дурака валяю
смысла нет вообще, развлекаюсь -хотя тоже смысл
Общение.. .
Но, в основном, оно бессмысленно. :(