Кто не боится Бога, тот боится смерти?
Это Святая истина, но глубина осознания этой мысли может прийти только лишь после нескольких десятков лет покаянного молитвенного подвига.
-----
Мученики за Христа - исключение. Там все быстро - часы и в Раю.
У Бога судьбы - бездна многая.
Религия, вера
Кто не боится Бога, тот боится смерти?
я не боюсь ни Бога, ни смерти.
Смерть это радость - конец всех страданий.
А с Богом у меня дружеские отношения, не пристало к другу испытывать страх.
Тот, кто панически боится смерти, придумывает себе и бога, и вечную жизнь.
Да именно так. Страх смерти рождает страх перед богом
это ты о себе - точняешь? От чего у некоторых людей такое непреодолимое желание бояться и пугать. тем более пустым звуком "бог" ?
Можно и подругому-кто без совести, тот от страха.
Значит веруны тоже не боятся Бога, как и атеисты :о)
Нет ...На этой земле нет еще ни одного живого человека поборовшего все свои страхи.
Да, так и есть!
жизнь не для того дана, чтобы умереть, потому что я хочу к богу.
тот ничаго не баится о кроме власти оо
Абсурд!
Важна не сама смерть, а путь к ней.
я не боюсь Бога, и мне насрать на смерть))))))
Если человек не боится Бога, ему и смерть не страшна ...Не знает он, что ждёт его там и даже не задумывается об этом...