Религия, вера

Что атеист скажет Богу в оправдание,что я не верил,потому что верующие не могли предоставить мне доказательства,или?

или уже ничем не оправдается, к большому сожалению.
Евгений Кондратьев
Лучший ответ
я старался жить по совести не веря в сказки
Зачем бог будет спрашивать? Когда он и так, по-вашему, всезнающий.. .
Ему нравится, когда люди что-то там лепечут? Буду молчать, как рыба об лёд.. .
сам всё знает, а спрашивает... интересно ему, видите ли... ни черта, получается не знает...
???????? ?????????
скажет что жил честно и для людей, а не ради теплого места на верху, что видел смысл не в обрядах и формах...
Анна Бакулина
Что скажет христианин великому Ктулху?
Или не менее великому Кецалькоатлю?...
Олег Страбыкин
Ничего не скажу. Ибо Бог мой давно молчит и никаких оправданий не требует...
Именно так и скажет, это очень хороший аргумент и богу нечего будет возразить.
Даже я, атеист, лучшего мнения о вашем боге, чем вы сами, веруны. Если бы он был, то судил по делам, а не по ярлыкам "верующий"- "неверующий". А у вас он получается злобный бюрократ какой-то.
ты с дыркой от бублика разговариывешь?
Людмила Дыдюк
Зачем придумавать оправдания, которые не понадобятся?
Кымбат) )
Богу самому придется оправдываться в том, почему он прятался, как вор, а не объявился открыто, как друг.
Роман Лотыш
А ты, как религиозный фанатик, уверен что будет требоваться оправдание
Много можно подобных вопросов напридумывать:

Что христианин скажет Богу Зевсу?
Как будет христианин поступать с гуриями в раю?
какие оправдания!

Он уже наверно не захочет с нами общаться, ему прежние философы атеисты уже все спросили и

поназадавали вопросов.

он до сих пор думает что и ответить
Gaypberdi Bekjolov