Религия, вера

как можно победить страсть

Roman Leonov
Лучший вариант-гипноз
Айдар Сартбаев
Лучший ответ
А чего побеждать?
Они же вкусные и безвредные)
не знаю. . страсть или нет. . но живу с ними этак лет 50)) и ничего.
Зоя Круглова
Roman Leonov успокоили))
Иногда просто дать ей полную волю, потом сама затухает Кстати и к семечкам тоже, я один раз так наелась арахиса, до сих пор не хочу.
_Beautifull_ _Girl_
ешь их всё время в течении недели, но без обеда, завтрака и ужина.
Верное средство)
Увм Лечебница
все люди обычно прибывают в одном из 3-х состояний:
1 невежество
2 страсть
3 благость

ты очевидно не видишь в семечках ничего плохого, но то что ты чего-то не видишь, это ещё не значит что этого нет.

попробуй присмотрись, сколько мелкого мусора, шелухи и прочего собирается вокруг человека который щёлкает семечки. его всегда много, даже если есть их очень аккуратно, чистотой это назвать никак нельзя. примерно таким-же образом ты засоряешь и свой организм изнутри, в первую очередь это аппендикс - центр твоего иммунитета и т. д но если ты стремишься к благости, как любое духовное существо, то могу тебя заверить что твои замусоренное тело и пространство для жизни станут преградой для перехода к новому качеству жизни, в то время как твоё сознание будет к этому готово. Сознанию останется только недоумевать.

мой ответ - подумай ;)
Roman Leonov я на улице не грызу))
смирением перед Богом,
просто посмотрите на себя со стороны - как вы никчемно тратите свои возможности и как вы некрасиво выглядите с шелухой на губах и семечными ошметками вокруг вас