Религия, вера

Когда выходишь на улицу,смотришь на всю эту красоту...понимаешь, неужели придётся когда то потом с этим расстаться.

красиво и так жалко оставлять всё это?)
Успакойтесь, мы ВЕЧНЫ!

Живите по совести и в ЛАДу с ПРИ РОДой, а если ищите высшего знания, то познайте себя.. и тогда всё у вас будет.
Inna Fedotova
Лучший ответ
Старик

Старик одинокий неровной походкой,
Идёт потихоньку, а взгляд в никуда.
Худющий, иссушенный как бы чахоткой,
Идёт и несёт свою тяжесть - года.

Идёт и не видит куда, далеко ли?
Идёт, в одну точку уставив глаза.
Идёт и мечтает как узник о воле,
Конечно, он вспомнил былые года.

Года...? Нет! Чего вспоминать их.. .
Года ведь ни что, как порода пуста,
КАк груды стекла на осколки побитых,
Видать что то вспомнил, улыбка в устах.

А вспомнил старик для него дорогое,
Наверно тот образ, который в мечтах. .
Опять видно вспомнил он личико родное!
Оно не пропало в прожитых годах.

Опять улыбнулся, и в памяти снова
Он видит родную девчонку свою.
Опять гладит волосы, нежно ласкает,
И губы прошепчут, невольно, "люблю! "

Идёт тот старик и прохожих пугает,
Своим жалким видом тоску наведёт,
А в сердце его та девчонка играет,
Старик вспоминает и сердце поёт!

Идёт и несёт он свой груз драгоценный,
Никто не отнимет богатства его,
Несёт в своей памяти лик неизменный,
И больше не ценит уже ни чего.

Идёт и несёт изумруд свой хранимый,
В себя милый облик с мечтою вобрав,
Он в сердце хранит этот образ любимый,
Как будто всю память в ладошке зажав!
Zhumabek Dosumbetov
Воооот!
Поэтому я всегда говорю - СПЕШИТЕ ЖИТЬ...
Alexander Ra0As Tyushnikov я успеваю неспеша)
И не просто расстаться, а в благодарности, любви и свете.
Расстаться?... Легко).
Там будет еще большая красота.
поэтому вы смотрите фильмы о вампирах? ;)))))
Alexander Ra0As Tyushnikov люблю этот фильм, очень)). но вопрос родился от восхищения жизнью и живым..такое всё красивое))
Предлагаю верить в то, что мы сами превратимся в эту красоту
Ольга Корякина
жизнь вечна - обновится
Если вы имеете ввиду смерть, то вообще когда человек сталкивается с ней - это кажется чем-то ненормальным, противоестественным. Это всё происходит потому, что в людях глубоко заложено естественное желание жить. Когда всё благополучно, нам хочется жить и жить без конца. Когда Бог создал первую человеческую пару, он поселил её в земном раю. Бог хотел, чтобы они вечно наслаждались жизнью на земле. Его замысел состоял в том, чтобы они распростронили свой рай по всей земле. Это видно из указаний Бога для них :" Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " ( Бытие 1:28). Целью Бога было, чтобы со временем на земле жила большая праведная семья в мире и счастье. Несмотря на то, что первая человеческая пара стала непослушной Богу, первоначальный замысел Бога не изиенился. Он осуществиться. Библия обещает : " Праведники наследкют землю, и будут жить на ней во век" ( Псалом36:29). Библия часто говорит о мероприятиии Бога дать людям, которые служат ему, вечную жизнь.
Юрий Бревнов
подумаешь.. . не велика потеря...
Мы расстаемся с этой красотой чтобы узреть еще более прекрасный мир.