Религия, вера
Правда ли-что Иисус -варится в чане с дерьмом-в Гиенне Огненной ??
Ну если он сам себя не впустил в свое сердце как своего спасителя - то в геенне, если впустил - то в дурдоме.
Да кто ж знает.. . никто из этой гиены не вернулся, штоб рассказать...
Ненависть от того что дали Маху ???
Как понятно многим, богоизбранным народом считаются — евреи. Именно к ним отправил Господь сына своего Иисуса . Но, до пришествия Иисуса, евреи были(как и многие сейчас) — иудеи . Исходя из этого, Дьяволу было необходимо перетащить богоизбранный народ на свою сторону. А это не составило большого труда. Изначально, иудеи считали и считают себя богоизбранным народом, и что Бог создал Землю для них, для того, чтобы они повелевали всеми тварями живыми и народами. Исходя из этого суждения и строится религия иудеев.
Дьяволу не пришлось тратить много сил, чтобы убедить первых лиц иудеев распять Иисуса. Тем самым он хотел воплотить главный грех — богоубийство. иудеи воспринимают все с материальной точки зрения (и в этом легко убедиться), в то время, как Иисус перенес это все в «мистический» мир, который сложно познать человеку.
Отвергая Иисуса, иудеи ждут«реального», земного Мессию, который поведет их к господству на планете. Но, как сказал Иисус: « Я пришел во имяОтца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете » (Евангелие от Иоанна ( в дальнейшем - Ин.) 5:43).
Так богоизбранный народ стал народом Дьявола на Земле. Гордыня, ложь, жажда власти, убийство, унижение — разве этому учил Бог? Поэтому смешно мнение различных клоунов от Протестантской и Католических церквей. До них мы еще дойдём.
Итак, иудеи дали развитие « тайны беззакония » (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес.) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: « Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала » (Ин. 8:19,44;).
В принципе, евреям все равно кому служить, лишь бы были деньги, власть и материальные ценности.
Под влиянием гордыни, зависти, и жажды власти, иудейские первосвященники вынесли Иисусу смертный приговор, при этом нарушив признанное делопроизводство, и прекрасно понимая лжесвидетельство. Обвиняемому не дали защитника, осудили Его без свидетельских показаний на основании ложного толкованияслов Самого Обвиняемого, судьями были сами же обвинители, причем они устроили суд в запрещенное для этого время накануне субботы, били Обвиняемого, не выждали положенные для раздумий сутки между допросом и приговором, не дали возможности опротестовать свое решение.
Ни Понтий Пилат, ни сам Ирод не нашли: «Человека Сего виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его». Понтий Пилат три раза предлагал людям отпустить Иисуса, но под ажиотажем первосвященников, народ требовал распять Иисуса. Причем, первосвященники отлично знали, Писания и Откровения, и прекрасно понимали, кто перед ними. К тому же, зная писание, они отлично знали, что Иуда продастся за 30 сребреников, и именно эту сумму предложили. Кстати, по поводу Иуды, если многие думают, что он был прощен — они сильно ошибаются, но об этом дальше.
Иудеи, очень хорошо перевернули слова Иисуса: « Отче! отпусти им, не ведают ибо,что творят! » (Евангелие от Луки (в дальнейшем - Лк.) 23:34). Они считают, что он простил их. Однако, я считаю, что эти слова были обращены не к Иудеям, ак Римлянам. Иудеям, в свою очередь он сказал: « Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения в грехе своем... Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего » (Ин. 15:22–24). « Как убежите вы от осуждения в геенну?.. Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, ..которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорювам: что все сие придет на род сей. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ва
Зачем тебе это знать?
Рома Шаяхметов
-мне-важно !!
Нет, это твой папа там варится, не узнал разве, дебилоид ???
Рома Шаяхметов
-это твой отец-сын шакала !!
Вера Бурылова
Как то,неинтересно,счет ничейный 3-3.Нужно дополнительное время назначить,или пенальти.Толян,как можешь ты молчать,после таких слов ЧУРКИ Добрикова?