иногда, неприятности, это этап для переход в новый этап жизни, и бывает без них ни как не обойтись (они не являются наказанием) . В другом случае, это урок и нужно сделать работу над ошибками, чтобы избавиться от последствий своего падения.
Всётаки соглашусь с вами, что неприятные и тяжёлые вещи чаще случаются от того что человек своершает противное Богу.
разрушающий-разрушается сам
Религия, вера
Если у тебя в жизни, не все так гладко идет,значит ты прогневал Бога?
Будь я такого масштаба как Бог, всемогущим, всевидящим, всепрощающим и прочее все - стал бы я мелко мстить клетке в своем теле?
Да, конечно на ЭТО можно абсолютно всё спихнуть - ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, наконец-то найдена будет та самая главная причина всех неудач.
Во всех своих бедах -я виновата сама. И больше никто.
нее, мои проблемы - это не наказания, это приключения) ) "тренировка мозга" почти дар с небес
Значит потерял его покровительство.
просто нужно проанализировать свои действия и поступки...
Наоборот. Бог не любит, когда все гладко :) Поэтому и присылает испытания.
А так же Аллаха, Кришну и Макаронного монстра
Может просто этот бог вас не любит. Найдите другого.
Нет. С чего это вдруг? Это так сектанты утверждают, прочтите книгу Иова, как ему было худо а ведь праведник каких и сейчас поискать
нет.. . ВСЕВЫШНИЙ испытывает тебя, и посредством этих испытаний - прощаются грехи ( с условим, что ты принимаешь это за испытания, доволен тем, что это от ВСЕВЫШНЕГО )...
так точно товарищ генерал, но я о своей жизни
Все идет своим чередом - засухи, ливни, восходы, заходы....
[Гал. 6:7] Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
нет! это по вере чьейто или истине учить надо до тех пор пока дитя на ноги не встало а то потом Бог по неведению и по вере чьейто распнет грехами и болезнями-хотя Бог говорит в Евангелии искуплены сыновья от того что грехам научены будут (погублены)