Религия, вера

какой интерес представляет православному критиковать иудейские праздники?)) это новый пиар?) так внимание привлекает?))

Nodirbek Atadjanov
Пусть лает, караван идёт. . С Новым, 5772!
Т*
Тимур ***
Лучший ответ
Самое интересное, что христианство - это иудаизм для гоев, вот только они забыли об этом)).
Евгений Леонов
Самоутверждается.
*юя.ru* ^^
Nodirbek Atadjanov гам лах, Ирусь)))
Игорь Щеглов Сказала праведница, никогда никого не критикующая Ирина другой такой же Ирине.
повеселитесь на прощанье
Вова Белый
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Это ИСА́ЙЯ (יְשַׁעְיָהוּ, Иеша‘яху) , библейский пророк, по имени которого названа первая книга так называемых Поздних пророков.
Можно подумать иудеи тут никого не критикуют.
Ваши бы слова, да вашим друзьям Меиру Кохане, Алекею СС, Отто Кацу Пиьсмахеру в уши.
Аман .
Nodirbek Atadjanov из них только Меир - еврей)
Что не быть голословной назовите пожалуйста какие праздники критикуются
Ольга Попова
Тут 90 % просто болтовня, оскорбления, и приколы.... так что пора бы уж привыкнуть ))
Хм, а вы юмористка.... Вы сами то чем занимаетесь, Ириша. Кстати, что у вас за праздник?

а ведь дело в том, что на критике других сам выше не станешь.. . повторяйте это заклинание каждый день, и ваша душа посветлеет.
Nodirbek Atadjanov Новый Год