Религия, вера
Бог спалил Содом для того чтоб Лот возлёг с дочерьми?Грех кровосмешения для бога не совсем грех?
вот откуда атеисты берутся - они Библию прочитали))
Дима Чапурин
Во истину глаголишь! :-)
этт вы пособие по педерастии перелистываете ))
ну там и похлеще есть - как возлюбливали друг друга предки кристиан
Дима Чапурин
Это ты про Иисуса и любимого его ученика Иоанна,самого младшенького,который любил класть голову на грудь учителю? ;-)
Рафаиль Татиев
педерастиязапрещена Богом.Только у тех кто Бога игнорирует может родится мнение о том ,что ЛЮБОВЬ это педерастия,мне вас жаль.
Неа, шоб жену Лотову в столб обратить, наверное стервь та ещё была :)))
Дима Чапурин
Судя по тому что он в запой ударился она ему при жизни пить не давала. :-)
неа... там не так было... .
содомитов убрал, чтоб включить зелёный праведникам....
каков бог, таковы и его праведники..
совсем грех-об этом написано в Библии. Содом, Гоморру и ещё 1 город постигла эта участь в наказание за насилие (в некоторых источниках утверждают, что накануне там отрубили руки женщине подавшей милостыню нищему-похоже так боролись с бомжами) не только за разврат.
Дима Чапурин
там отрубили руки женщине подавшей милостыню нищему
Тебе не кажется что в стране с такими законами нищенство не рентабельно? :-))
да они там в начале друг друга рожали (видимо через анальное отверстие) так что кровосмешение это прогресс
А как, по твоему, обошлось без кровосмешения, если вначале были только Адам и Ева? Значит, их сыновья и дочери только и делали, что кровосмешались. И вообще, не помню я, что бы где-то говорилось о том, что кровосмешение - грех. Это опасно с точки зрения медицины.
Это последствия жительства вблизи развращённого общества.. . Дочери то после того как уничтожены были города помышляли что весь мир таким же образом был уничтожен и они единственные оставшиеся на всём белом свете, напоили папашку и переспали с ним (жена то не спаслась, прикипела к извращенцам).. .
В следующий раз, когда свалитесь с велосипеда - обвините его в ваших ушибах а не свою ошибку в управлении признавайте...
Дима Чапурин
Мальчик,почему бог допустил чтоб они согрешили???Неужели он не знал когда уничтожал Содом о том что сделают выжившие из этого города? :-)
богохульник. сгоришь в аду
Дима Чапурин
Бог милостив,ещё успею покаяться. :-))
Нет, не для того. Грех. Подробности ни к чему. Не та система кодировки.