Религия, вера
почему Ангелы спалили Содом и Гомору за разврат, опосля дочери Лота трахнулись с папаней. почему Ангелы их не угробили?
потому что "пути господни неисповидимы" другими словами хрен знает почему
Не было тогда этических норм! а размножаться были обязаны! а спалили по иной причине
мужеловство 1000 грешнее
Таки они в пещере спрятались, чтобы их разврат не заметили))
А самое интересное, они еще своего похотливого папашку перед этим напоили) чтож там родилось через инцест, да еще по пьяни, страшно представить))
Виктория Каученко
Посмотри на себя и представь. Вед Ты тоже потомок их
Потому что в Содоме и Гоморре был именно разврат.
А в случае с дочерьми, это была единственная возможность продолжить род.
Begimay Bazarbaeva
теперь когда будут судить кого-либо за инцест я ваш ответ им переправлю.
и все то свечки держали...
что исусу что лоту...
Они были с отцом не потому что ими руководила похоть, а рациональный расчет чтобы иметь потомство, иначе им бы обеспечен был позор за бездетность.
Begimay Bazarbaeva
правильно поэтому и за инцест судить не зачем ведь это просто расчёт такой
это не дочери Лота, там другой был семит, от которого произошли арабы! Я думаю евреи выдумали этот компромат, чтобы скомпрометировать арабов, своих родственников!
Спалили Содом и Гомору за мужеложство, многим людям этот урок не пошёл на пользу! Это есть факт.
Про дочерей и папаню - это не есть факт!
Begimay Bazarbaeva
факт факт, они так друг с другом обсуждали папино достоинство что сомнений нет, мужеложество тут не причём, там люди взятки брали лечили за деньги в милиции забивали ногами вот их и угробили
Вы правильно уловили главный смысл данной проблемы !!!В Садоме и Гаморе мужики долбились в очко не производя потомство! Уничтожая тем самым главную цель человеческой жизни! Дочери Лота пошли на грех не ради своего удовольствия а что бы не прервался род человеческий на земле! почувствуй разницу! и почитай Заветы внимательней !
Begimay Bazarbaeva
да мы понятия не имеем что там происходило, а все бредни по поводу инцеста были придуманы чтобы дети уродливые не рождались