Религия, вера

Остались ли среди вас язычники?

Языщник, это тогт у кого язык большой? Интим не предлагать!
Юлия ♥♥♥
Лучший ответ
Да тут их полно.
Родоверы чоль ?
Елена Калачёва
Все религии можно назвать язычеством. Причём доказать это. Называется сия наука-Теософия. Но мы живы, причём как некогда.
Язычество (от ц. -сл. языцы — народы, иноземцы) — обозначение нехристианских, политеистических религий в литературе христианских народов. Обычно употребляется в одном из следующих значений:
Политеистические религии вообще.
Религиозные верования, обряды и праздники первобытных народов (анимизм, культ предков, магия, теротеизм, тотемизм, фетишизм, шаманизм и др.) , а также религиозные системы культурных народов древнего мира: индо-иранцев, египтян, ассиро-вавилонян, греков, римлян, кельтов, скандинавов, тюрок, южных и восточных славян и др.
Общее обозначение всех религий, кроме христианства, ислама и иудаизма. В этом смысле языческими считаются и такие современные религии как индуизм, брахманизм, буддизм, даосизм, конфуцианство, ламаизм, синтоизм и пр.
Новое религиозное движение, неоязычество, возрождающее дохристианские обряды и верования различных народов (родноверие, асатру) .

Так что любой нехристианин, немусульманин, и неиудей - язычник:)
B!
Boxing !
Как мы можем сами себе быть язычниками?
Но если говорить о тех кто поклоняется еврейскому богу (26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя. " (Ам. 5:25,26).
Вот для них мы язычники.
Aндрей Лиханов
...какая сладкая шлюшка)
Да мы вроде и не уходили никуда...
Вадим Бучиков
Да, остались, и нас всё больше
Алина Нещерет