Что, совсем плохо?
Да?
Не отчаивайся - ремиссия тоже случается.
Иногда.
Религия, вера
Евреи-люди и также страдают, не все клеют на себя звезду Давида, зачем вы идете на поводу у ваших олигархов?
Если уж православные "клеют", то извините меня...

Напоминает известный лозунг - "Женщина-она тоже человек"
Звезду Давида, как ни странно, первые применили в оккультизме и государственности устроев сарацины.
С чего после евреи себе её присвоили тоже не ясно. Пятиконечная звезда Соломона куда как распространённее в миру, а вишь ты евреям не приглянулась.
Вопрос то о том, что ли, что ранее обжившие вечно холерно-чумную европу и онеметчившиеся евреи и арабы ныне пытаются осадить евреев нынешних ?..
Люди конечно и те, и те. При чём тут олигархи?. . Олигархи всего на всего хранители капиталлов куда более ранних евреев, обанглийствовавшихся ещё ранее онеметченных.
Да и грех с ними со всеми. Им всем ещё и не так, после Страшного Суда, страдать да поздно каяться.

Не идут на поводу у олигархов только очень тупые или очень богатые! Видно вы одна из них, только кто???
не ну мы тока обсуждать будем происходящее мфы ж люди не Боги какие то не существующие ))
Евреи -люди ??
-о к с т и с ь-они-Полубоги !!
Необходимо на много больше времени и места чтобы разобраться в том, кто и на чьём поводу идёт.
Каждый отстаивает свою позицию правильной, но не каждый при этом остаётся прав (перед истиной).
Наши олигархи - это ваши евреи.
евреи это ЛЮДИ (которым все завидуют)
а антисемизм это содержание фашизма и русского и православного и исламского