Религия, вера
А разве Бог сможет судить женщину?:)
А ему это надо кого либо судить ( не суди и судим не будешь ) , разве можно нарушать свои же законы? Придёт время сами себя ОСУДИТЕ! Это по хлещё чем кто-то другой вас судить будет . Тут прокуроров и адвокатов не предвидится !
Бог может всё.
Akaki Talabadze
нет не может!
Бахрoм Гаипов
Наверное по принципу духовного , морального и умственного несовершенства женщины - подобно тому как не осуждают умалишенных и психопатов , судить женщину для него как судить собаку или овцу...)
Бог не смотрит на лица...
Ну так инквизиторы судили же. ..может быть бог равнодушен к женщинам.. . ты можешь доказать что бог не гомосексуалист?
Akaki Talabadze
аххаа)))У меня есть занятия поинтереснее,чем доказывать что Бог не гомосексуалист
Бахрoм Гаипов
И судили и жгли ...И неплохо говорят горели - аж до двух часов штука , и обед сварить и погреться ).
Да, женщина, она совсем другая, к ней нужен свой подход, у кого-то эти подходы есть, у меня нет.
Бог всё знает, как он будет судить женщину, строго, в этом сомнений нет, Цветаева не поможет, но Пресвятая Дева Мария спасёт всех нас, будем на это уповать....
Явит милость к ущербному своему созданию и судить в виду убогости своей твари не будет ) . Пустит ее душу на рецикл подобно "душам" животных).
ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ
К КОРИНФЯНАМ
"СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА"
ГЛАВА 11
7 Итак муж не должен покрывать голову,
потому что он есть образ и слава Божия;
а жена есть слава мужа.
8 Ибо не муж от жены, но
жена от мужа;
9 И не муж создан для жены,
но жена для мужа;
10 Посему жена и должна
иметь на голове своей знак
власти над нею, для Ангелов.
13 Рассудите сами, прилично
ли жене молиться Богу
с непокрытою головою?
ГЛАВА 14
34 Жены ваши в церквах да молчат;
ибо не позволено им говорить,
а быть в подчинении,
как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться,
пусть спрашивают о том дома у мужей своих;
ибо неприлично жене говорить в церкви.
К КОРИНФЯНАМ
"СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА"
ГЛАВА 11
7 Итак муж не должен покрывать голову,
потому что он есть образ и слава Божия;
а жена есть слава мужа.
8 Ибо не муж от жены, но
жена от мужа;
9 И не муж создан для жены,
но жена для мужа;
10 Посему жена и должна
иметь на голове своей знак
власти над нею, для Ангелов.
13 Рассудите сами, прилично
ли жене молиться Богу
с непокрытою головою?
ГЛАВА 14
34 Жены ваши в церквах да молчат;
ибо не позволено им говорить,
а быть в подчинении,
как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться,
ибо неприлично жене говорить в церкви.