Религия, вера
Вы можете отделить добро от зла и чтобы с вами все согласились?А после этого сможете судить о Боге,добро Он делал или
А разве в нашем возможно отделение добра от зла? Никак. И кто мы такие судить о Боге? Если мы о человеке безнаказанно судить не можем, то что говорить о наших возможностях судить о Боге? Наверное только так, как сказал Крылов: "Пускай же говорят собаки, Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона. ". А палач? Он только исполнитель чужой воли, закона. Если твоя рука залезла в чужой карман, то судить будут не твою руку, а тебя.
Добро и зло относительны, ангелочек Вы наш.. . Пора бы уже знать, а не спрашивать бредятину...
все не могут согласиться с чем бы то ни было, ибо злые не согласятся с истиной, а добрые с ложью.
Зло и добро бывает разумным и не разумным, и соотвественно может при этом неразумное добро стать злом, а разумное зло добром.
Палач делает разумное зло, но если судья ошибся то палач забирает грехи страдальца себе, как и судья..
Палач делает разумное зло, но если судья ошибся то палач забирает грехи страдальца себе, как и судья..
Не могут они, а когда их в ад пошлют будут последними словами ругаться, что их таких замечательных, посты соблюдавших, по достоинству не оценили
Судит Б-г и никак не наоборот.
Бог мой!
Ну что Вы такое пишете!
Ну что Вы такое пишете!
Ну и что это было, величайшее открытие всех времен и народов?
На дополнение №2: я это считаю приведением в исполнение
приговора суда.
Послушай, Светов, порой мне кажется, что ты не вопросы
задаешь, а пытаешься нам тут втюхать какие-то свои сверх-
ценные идеи. Что, родных и близких ты ими уже окончатель-
но достал?
На дополнение №2: я это считаю приведением в исполнение
приговора суда.
Послушай, Светов, порой мне кажется, что ты не вопросы
задаешь, а пытаешься нам тут втюхать какие-то свои сверх-
ценные идеи. Что, родных и близких ты ими уже окончатель-
но достал?
Exozaim Sn
Тут равноправие и все что то пытаются донести,разве не так.Редко когда человек искренно ищет ответа.Вы ищете только честно,взгляните на свой.
бывает суд осуждает не виновного, а палачь не виновного убивает. Человек не может видить сердце и то что в нём.
Похожие вопросы
- Бог отделил свет от тьмы. А в какой день творения Бог отделил добро от зла или создал добро и зло?
- Кто может отделить добро от зла, ведь добро стало лукаво и зло лукаво, что отличить их не представляется возможным?
- Ева с Адамом не могли знать, добра или зла им желает Бог, запрещая есть плоды с древа познания добра и зла!
- Если ты не уверовал во Христа и не живешь по заповедям его, как ты вообще можешь отличить добро от зла?
- Почему ум людей не имеет разума, не могут различить добро от зла, всему виной плод-гибрид познания добра со злом
- Как отделить добро от зла? Вот и Иисус, вроде, уже приносил меч разделения, а мир не изменился или мне это кажется?
- Как отделить добро от зла? Или эти понятия относительны?
- Как отделить Добро от зла ???Вот в чем вопрос...
- Человек стал понимающим добро и зло, когда съел яблоко в эдеме, А зачем богу нужны были существа не знающие добро и зло?
- Понятия добра и зла постоянные единицы или зависят от взгляда на вещи и обстоятельств? Что же такое добро и зло?
наш ментальный аппарат ...
большинство в жизни акцентировано пока на астрале (в эмоциональном теле)
ну чтож, тащитИте всех в ментал - зовите - вдруг и мы поможем!