Религия, вера
Верующие ,по каким каналам Вы принимаете ответы бога? Перечислите конкретные чувства. Например гладит морзянкой.^_^
Если вы говорите с богом-это молитва, если бог говорит с вами-это шизофрения.
У нас связь прямая, а вы ее еще не провели?
Jannur Sihymbaeva
По какому сигналу Вы понимаете что пора начинать принимать божественную информацию? И чем конкретно чуете..
Иисус говорил своим ученикам: "Не говорите мне Господи, о Господи, как говорят садукеи и фарисеи в синагогах!! ! Творите добро тайно, ибо Господь воздаст Вам за это явно! " Люди забыли слова Иисуса... и пробивают своими лбами полы в церквах, громко и под пение славя Спасителя!
Jannur Sihymbaeva
Отвечаем на поставленный вопрос. про лбы это видимо спрашивали другие, меня интересует информация и способ её восприятия.
Да нет такого выделенного канала.
Насчет выполнения просьб все примерно так:
Скажем, была у меня задница с бабками. Попросил Бога о помощи, и неожиданно всплыл факт того, что некогда (давно) мне не заплатили гонорарий, а теперь тот человек внезапно решил заплатить. В другой раз при аналогичной ситуации нашлась работа.
Загибался от болезни, попросил о помощи, внезапно нашелся врач, который предложил новый метод лечения, который требовал поверить в излечение и претерпеть некоторую боль. Поверил, претерпел, теперь болезнь отступила (и врачи разводят руками) .
Не где было жить с детьми и внуками. Попросил о помощи, выяснилось, что есть шанс переехать в большую квартиру, но надо потерпеть некоторые трудности и потрудиться в плане приведения жилья в порядок.
Вот так и во всем. Просишь о помощи, появляется шанс, но за который надобно потрудиться. Принимаешь эту помощь, дается новая. Но надо помнить четко: "на Бога надейся, а сам не плошай! " Лентяям и привередливым ничего так просто не дается.
Jannur Sihymbaeva
И чем пришлось заплатить? ^_^
Ну у меня таких чудес тоже не мало. Не приняли на работу в фирму которая обанкротилась через полгода и зарплату там...А через 2 недели принялся туда где последующие 10 лет и зарабатывал.
есть такой канал как дух человеческий ...
Jannur Sihymbaeva
Нет..такие каналы только в фантазии ,банальное проявление хотелки.
По кабельному интернету, в больших городах по Wi-Fi
Jannur Sihymbaeva
В человеке нет таких девайсов.. что принимают интернет трафик.
Скребет когтями по сердцу.

Jannur Sihymbaeva
Морзянкой? Или есть таблица где?