Религия, вера
Изнасилование - это страшный грех, но что делает изнасилованная женщина?-совершает еще больший грех....
Однажды я сталкивалась с такой тяжеленной психологической травмой женщины, которую изнасиловали, это была моя близкая подруга. Я наверное год вытаскивала ее из депрессий и мыслей о суициде. Тяжело было. Очень надолго она закрылась, никому не верила, никого внутрь себя не пускала. Я благодарна судьбе, что мне удалось ей помочь, а приходилось возиться, и я тогда воочию увидела то, о чем не знают насильники, каково это пережить, а можно и не пережить. И я никогда не смогла бы обвинить подругу в том, что она совершает грехю
где это про такой грех ты выкопала?
и почему изнасиловать грех, а насильно вырвать ребенку больной зуб - не грех?
тоже чужой человек делает больно, лезет куда-то внутрь...
Я смотрю, у нас новый знаток по греховодничеству объявился....)) )
Что станет делать женщина - зависит от состояния её духа.
Кто-то в милицию пойдёт, искать справедливости, кто-то так всё оставит, лишь бы забыть, а кто-то мстить пойдёт. Три пути. По какому из них пойти - решать вам.))
в чём же её грех?
А.с. Куп
например пойти на убийство!
тут у женщины нет никакой вины
иди в баню
Нашли че обсуждать.
Какой грех она совершает???
А.с. Куп
убийства!
с чего ты взяла что изнасилование грех?
Диана Большакова
Вас изнасилуют - благодарить будете?
Много хороших и полезных материалов о психологических последствиях изнасилования и практических советов по их преодолению. можно найти на сайте vetkaivi.ru В соответствующем разделе ("Последствия изнасилования").
Также есть аудиокнига "Изнасилование. Как жить дальше?" Ее можно скачать в интернете. Например, на трекере здесь:
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5294108
Или с многочисленных файлообменников.