Религия, вера

зачем мусульманкам прятаться от мужчин мусульман в мешки,мусульмане Аллаха боятся и их не тронут ни за что .

Rom@n M@k@row
Ислам придуман мужчиной, чтобы издеваться над женщиной и тешить свою похоть многобрачием.
Sаboshik ..
Лучший ответ
вот и мусульманкам лучше лишний раз "не мозолить" глаза мужчинам
а зачем " не мусульманки " потеряли скромность, и выставляют свою красоту перед всеми ???где ваша мужская ревность МУЖЧИНЫ? ХРИСТЬЯНЕ ???НЕ ПОЙМЁШЬ, ТО ЛИ МУЖ С ЖЕНОЙ, ТО ЛИ СУТЕНЁР С ПРОСТИТУТКОЙ
Лиля R
Rom@n M@k@row и что от того,что выставляют,если была бы уродка,то прятала бы .
Aijamal Bazarbai Kyzy коль вы не в состоянии контролировать свою похоть, то при чем тут женщины????завязывайте себе глаза...
"Какой же все таки гуманный, этот восточный народ! ",сказал мужик, заглянув под паранджу.
То что ты сейчас сказал даже бредом нельзя назвать.
Rom@n M@k@row почему,интересно? муслимы- само совершенство,зачем тогда прятаться?
Ты правильно говориш, но делаеш не так
Мужчины здесь не причем. Мусульманке и перед женщинами другой религии нельзя оголяться. Это приказ Аллаха. И обсуждению не подлежит. Велено закрываться, значит закрываемся=) И не надо называть это мешком, вполне пристойная одежда=) О вкусах не спорят)
Rom@n M@k@row кто говорит оголяться?а мешок и есть мешок ,думаю ваши мужчины как дурные дети в магазине игрушек,глаза увидели и все,прощай разум.
На Аллаха надейся, да сама не плошай! :-)
Это указано в словах Всевышнего Аллаха в 31-аяте суры «Свет» :
«Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры, оберегали свои половые органы, не показывали свои украшения, кроме тех из них, которые видны. И пусть набросят свои платки себе на грудь и шею, и показывают свои украшения только своим мужьям, или отцам, или свекрам, или своим сыновьям, или сыновьям своих мужей, или своим братьям, или сыновьям своих братьев, или сыновьям своих сестер, или своим женщинам, или невольникам, которыми овладели их десницы, или слугам из мужчин, не обладающим вожделением, или детям, не постигших женской наготы. И пусть они не стучат ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете».
Алла K
Алла K Это указано в словах Всевышнего Аллаха в 59-аяте суры «Сонмы»:
«О пророк, скажи своим супругам, своим дочерям и женщинам верующих, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах – Прощающий, Милосердный».
Гульмира Мухамедова отлично, абу-хурайра
Не тронут, но зато будут смотреть, и думать что там- а это ХАРАМ
Rom@n M@k@row у меня о храме всегда было другое представление.